Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

СМС как способ общения


memphisСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Среди моих знакомых есть достаточная масса людей, которые предпочитают смски звонкам. Я вот смски не люблю и считаю что это долго и неудобно, ну развечто если ты не пишеш чтонибудь короткое. А иные писцы могут набирать целые поэмы в считанные секунды)))
Отсюда вопрос, в каком случае вы напишите смску, а не позвоните?

тут стоит добавить что через смс последнее время стало модно разводить людей на деньги, что тоже малоприятно. друг однажды получил смску что выиграл что-то в акции балтики и должен перевести кудато сумму денег, однако счастью потом он позвонил в компанию и ему сказали что это мошенники...
11 марта 2009 23:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Dev40nkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а мне смски нравятся)) это ж то же самое icq) просто не у всех моих знаомых на телефоне нет есть) когда звонишь - за 5 минут вопрос решаешь, а тут... целый день зависать можно)
11 марта 2009 23:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
смс - зло, особенно знакомства по смс
12 марта 2009 00:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Dev40nkaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну знакомства-то эт безусловно зло... а очему же обычные смс -зло?) по-моему просто одна из разновидностей общения...) ничего плохого)
12 марта 2009 23:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну если другого способа нет, то конечно, а так лучше договориться о встрече и пообщаться в живую
13 марта 2009 00:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

memphisСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну разве что для обмена короткими сообщениями...ненавижу набирать смски)))))
17 марта 2009 00:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.