Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Ищу отца А. Мамедова!, Я, Гринёва Наталья Николаевна, в девичестве Мамедова Наталья Абдулловн

nabatСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я, Гринёва Наталья Николаевна, в девичестве Мамедова Наталья Абдулловна (1.10.1957 г. р.), ищу отца Мамедова Абдуллу, 1927 года рождения. Национальность - черкесс. Проживал в городе Чита, в 1956-1957 годах. Мамедов А. зарегистрировал брак в 1956-57? гг. в Читинском ЗАГСе с Дорофеевой Аллой Александровной (сбежавшей через год после рождения дочки). У А. Мамедова были две родных сестры, которые тоже проживали в г. Чита. Практически больше о нём я ничего не знаю. Вроде бы работал водителем. Но точно ли это, данных у меня нет. Я понимаю, что по такой истории очень трудно найти человека, но может быть у него была ещё потом семья, может, есть дети... Если они согласились бы поддерживать отношения, я с радостью согласилась... Разместил объявление Николай, муж Натальи. От себя: живем в Украине (Донецкая обл., г. Дзержинск), на наследство не претендуем (так с шуткой, думаю, быстрее отыщется след родителя жены)...
26 марта 2013 02:04
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Поиск людей

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.