Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

О чём вы говорите с только познаком. человеком?? Например в лагере .


ВиталийСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О чём вы говорите с только познаком. человеком?? Например в лагере . # Пасибо большое .:

Как его зовут, откуда он, где учится, чем увлекается, что любит слушать .
2 июня 2010 06:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МихаилСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
mareo я ищу с ним общие интересы .например диалог
-привет
-привет
-Саша
-я Миша
-ты с какого города?
вот на этом месте можно найти общию тему например если он с тогоже города от куда и вы можно найти общих знакомых если город небольшой или можно поговорить о всяких мероприятиях которые там были иои где можно тупо побухать еслиже он не в вашего города но вы в этот город хотите съездить можно у него спросить куда можно сходить в этом городенуу там музеи и.т.д если вы в этом городе просто бывали можно поговорить о интересных местах этого города
предположем что он не из твоегоо города и те его город не интересен .
-я из Хабаровска а ты?
-я из Питера ты играеш в он-лайн игры?
тут тож может начаться интересный разговор .
ну короч я этот диалог могу до бесконечности продолжать . просто тупо после знакомства найди с ним общие интересы нуу там игры, тв передачи, фильмы, мультики, ходит ли он в какиенить кружки, курсы, секции .ну или чёнить подобное .
насамом деле есть куча вариантов о чём поговорить


Альтернативное начало разговора: А ты какова сраёна?, бушь пиво?, да лана не боись не укушу . -Как вариант. А лучше почитать хороших книг перед поступлением в седьмой класс.
2 июня 2010 06:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

НАШЕ ...Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это вы Михаил советуете человеку который едет в лагерь бушь пиво и где можно тупо побухать)))), скорее всего спрашивает школьник, вы бы еще девушек легкого поведения обсудить предложили)))...
Вы про игры на «пс» спросите сейчас все играют, вы Виталий только не молчите, и от коллектива не отбивайтесь...
а кстати какого пола с кем вы хотите познакомится?
2 июня 2010 22:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SergosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Расскажи ему как у тебя день прошел, а потом у него аналогично спроси.
7 июня 2010 14:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.