Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Цистит


МалышкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Замечательно праздники провела, но вот огорчение есть, заработала цистит. Сегодня у врача была она анализы посмотрела и сказала, что надо пить супракс солютаб - антибиотик. Я боюсь, у меня от антибиотика случается молочница и дисбактериоз. Че делать, может можно полечить чем-то другим этот цистит ненавистный.
10 января 2014 05:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
можно не пить антибиотики, хронический цистит - тоже не приятно...

повышайте иммунитет, молочницы не будет
10 января 2014 06:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МалышкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так вот именно, что хе хочется чтобы болячка стала хронической, так как и без этого хватает "слабых мест" в организме. Поэтому я упила супракс солютаб, тем более в инструкции сказано, что это антибиотик третьего поколения и он не вызывает побочных явлений. Будем надеяться. А клюква да, купила уже и пью морс. Причем ягоду не варю, а просто перетираю, чтоб больше витамин сохранилось.
15 января 2014 14:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

фруктозикСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я когда антибиотики пью, молочницей потом мучаюсь. Вот и не знаю что лучше, с циститом загибаться, или молочницей мучиться. А вы супракс солютаб давно пьете? Какие у него побочные эффекты есть?
16 января 2014 05:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

МалышкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что значит давно ли я пью супракс солютаб? Он пьется разово, курс лечения 5-7 дней (в зависимости от состояния здоровья и по результатам анализов врач смотрит). Побочных "сюрпризов" от этого антибиотика у меня не было. Так что не стоит геройствовать и загибаться от цистита, нужно идти к врачу (это менее болезненно, чем болеть), сдавать анализы и уже потом как следует лечиться.
16 января 2014 22:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

VampiressaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне канефрон помогаю. Вот как раз недавно начала пить. Стало намного легче, тем более он растительный.
12 февраля 2014 01:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

АзушкаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Цистит вечная проблема
17 апреля 2017 23:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.