Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

2 страниц 1 2 Далее

Сериалы

hunter15Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне нравится классный сериал рассказывающий о зомбиапокалипсисе "Ходячие мертвецы" http://video.nur.kz/serial/31-hodyachie-mertvecy-rus . Конечно не все в этом сериале выглядит гладко и местами он жутко затянут, но все-таки пока еще довольно интересен. Скоро появятся новые серии 7-го сезона.
31 января 2017 22:53

KronkСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Смотрю сейчас сериал о декабристах, Звезду пленического счастья , очень интересный сериал про царскую Россию, ее быт и образ жизни тогдашних людей, очень много для себя интересного можно подчерпнуть, очень качественная игра актеров, эпоха Пушкина чувствуется всей душой.
17 февраля 2017 11:26

Олег ЯнковскийСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Не буду утверждать, что сильно люблю посмотреть сериалы, но на данный момент пока что смотрю только полнометражные фильмы. Вот только с утра посмотрел Последний вагон.Весна https://www.ivi.ru/watch/138214 . Интересный фильм и без всяких там затягиваний, как это любят делать в сериалах.
26 марта 2017 04:38

CetnanСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Советую всем посмотреть сериал Больше чем искусство .Главные сцены сериалы разворачиваются в Нью-Йорке, а фильм излагает о бывшем солдате Грэмме Конноре. Он только вернулся из Ирака и сразу удачно познакомился с людьми, разбирающимися в антиквариате, с их помощью Коннор воплощает свои планы на перепродажу ценных старинных вещей. Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Мне очень понравился этот сериал,жду новых серий
31 марта 2017 06:28

Vladlen93Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
всем привет! Недавно посмотрел отличный и очень интересный детективный сериал "Майор и магия". Сюжет рассказывает о перспективном полицейском, который перешел дорогу известному депутату и был отправлен на работу в маленький городок простым опером. Расследуя одно простое дело о мошенничестве ему предстояло доставить в отделение одну необычную мошенницу, которая смогла уберечь полицейский автомобиль от страшной аварии. Я посмотрела в хорошем качестве на сайте http://kinoveb.tv/3108-mayor-i-magiya.html
7 июня 2017 04:49

polina71Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Да, "Закрытая школа" - очень интересный фильм
10 июля 2017 17:56
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Кино и музыка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.