Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Какую стоматологию посоветуете?

МихалычСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Хочу поставить импланты. Какую клинику посоветуете? Чтобы недорого, не больно, ну и надолго.
17 марта 2014 01:21

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
на Большой, напротив рынка, через дорогу
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
17 марта 2014 01:37

МарушечкаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
вот хорошая стоматологическая поликлиника )) http://yndx.ru/hab/company/543600/lazerdent
23 мая 2014 00:57

киаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Соседка ездила в китай ставить зубы и очень довольна. Говорит, что так хорошо сделали, что как будто родилась с ними. Была там 10 дней и все сделали за этот срок. Говорит,что обошлось в несколько раз дешевле, чем насчитали здесь. Если интересно, то могу уточнить к кому обратиться, чтобы купить путевку.
26 августа 2014 22:30

pushizaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
ну в китай ехать, чтобы поставить импланты, как то себе такой вариант
27 сентября 2014 03:05

Елена СолдаеваСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Импланты, конечно, лучше по месту жительства ставить. А вот протезирование в Китае - отличный вариант, в том числе и установка коронок/мостов на импланты.
Вот одна из лучших клиник в Хэйхэ, туда многие хабаровчане уже съездили и очень довольны: chinazub.ru
15 октября 2015 12:25

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
Дентал стиль, но это давно было, сейчас хз как.
--
15 октября 2015 14:28

Ника1Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне очень понравилось делать лечение десен и зубов в стоматологической клинике http://diamondd.ru/service/parodontologiya/.Теперь когда бываю в гостях у родственников обязательно посещаю стоматолога в этой клинике.
29 июня 2016 13:15

Ирина КонстантиновнаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
НЕ ПОПАДАЙТЕ НА УДОЧКУ КРАСИВОЙ РЕКЛАМЫ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ ,,МИРА,, В ХЭЙХЭ!!!!! Сплошное вранье и обдираловка. Говорят одно, делают совершенно другое! За три дня не успели полностью сделать протезы, в последний день поставили. В ,,гарантии,, стоит титано-керамика, на деле, сплав с никелем!!! Сняла протез и увидела уже в Благовещенске! Просят панорамный снимок, обсчитывают цену, по приезду цена оказывается в два раза выше!! Может кому мой горький опыт поможет избежать разочарований и сэкономит деньги!!! Я так поняла хозяин там Миша, спросила его по поводу разнящейся информации сайта и клиники, сказал что сайт это туфта!!!!Раздают гарантии на 10 лет, а сам сказал, мы не знаем, что будет через год, не то что через 5-10 лет!!!
6 сентября 2016 12:56

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
Да в китай ехать надо либо самостоятельно в крупный город, в гос клинику, либо не ехать вообще, ибо наебут.
--
6 сентября 2016 22:44

DinaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я тоже ни как не могу определиться с клиникой! Посоветуйте?!)
31 октября 2016 06:32

Олег ЯнковскийСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Смотрю многие из нас имеют очень много средств на стоматолога, но забываем, что некоторые вещи можно сделать и дома бесплатно. Можете почитать в статьей http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/pere...-i-recepty.html как с помощью перекиси водорода отбелить отлично зубы.
2 ноября 2016 05:35

as-bessonovaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я импланты ставила у нас, а коронки на них в Китае. Получилось намного дешевле и качество обалденное. Они там импланты не ставят, только коронки. В Хэйхэ клиника "Милосердие". Если понадобятся контакты, пишите.
14 декабря 2016 21:31

папараСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я в поликлинике была, тоже вроде нормально
9 февраля 2017 01:26

GrishaaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мы лечили зубы в сети медицинских центров диамед. Доступная цена и хорошие врачи. Делал коронку на два мертвых зуба. Обошлось в довольно сносную сумму. Вот их сайт если вам интересно. Хочу накопить денег и поставить себе потом вениры, думаю там же заказывать.
20 февраля 2017 19:00

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Я себе делала пластику мягких тканей, десны короче говоря. Но не у нас, в Севастополе, мы там жили какое то время. Пошла в клинику http://feolentdentalclinic.ru/uslugi-stoma...ka-polosti-rta/ в общем то наугад, в интернете нашла. Но осталась довольна, сделали все отлично и по цене нормально
8 апреля 2017 20:24

mamzelСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
а для чего делают пластику десен? не просветите? это когда десна больные или что?...

чего только сейчас не придумают...
в общем были бы деньги,можно решить любую проблему..ну или почти любую.
29 июля 2017 23:19

polina71Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Но стоматологию лучше выбирать тщательно, чтобы специалисты были хорошие. Я нашла здесь медицинский центр, в котором новое оборудование и хорошие стоматологи.
27 августа 2017 18:43
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.