Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Путин пожалел Европу во время прямой линии.


ZakoniporadokСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин любит нас, а мы любим Путина. Но в тоже время он не оставляет в беде другие страны, такие как Сирия и Украина! И по всем фронтам мы показываем себя с наилучшей стороны, то есть действительно помогаем решать проблемы, а не усугубляем ситуации, как это делает США.
21 апреля 2014 17:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ГеройСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин еще укажет Америке где ее место. Вообще у нас грамотный президент, гордость за него берет!
21 апреля 2014 22:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goblinadaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Путин-за ним я думаю светлое будущее России,как в плане жизни,так и в плане развития промышленности экономики ,спорта,и всего всего,и я уверен ни одна сфера не останется без внимания нашего Президента.Он сделал нашу страну,такой мощной и Великой,такое для некоторых ,может только сниться!
21 апреля 2014 23:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

HabarСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Президент РФ должен всегда жестко отстаивать национальные интересы, в частности и русское население защищать, даже за рубежом. Поэтому Путин так решительно себя и повел, когда нависла опасность над русскими в Крыму.
22 апреля 2014 00:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

alonСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Все-таки, Путин молодец, как ни крути. Мне всегда эти прямые линии с президентом очень нравились, потому что и вопросы там по существу, от простых людей, которых волнует то же, что и всю страну. И ответы, конечно, тоже на высоте. Ну, Путин никогда и не избегал ответов на вопросы.
22 апреля 2014 01:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

челСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И не представить кто смог бы сейчас кроме Путина вести в таком успешном русле нашу страну. Путин за такой короткий срок поднять с колен Россию. И теперь наша страна уже имеет весомое слово на мировой арене. А это уже говорит о многом.
22 апреля 2014 02:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.