Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Научиться управлять отношениями с ПАРНЕМ или ДЕВУШКОЙ, Как познакомиться с парнем


jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хотели бы Вы стать ЛУЧШЕ во всех смыслах, научится ЗНАКОМИТЬСЯ и правильно УПРАВЛЯТЬ отношениями с ПАРНЕМ или ДЕВУШКОЙ ?
22 сентября 2008 15:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да есть, интересует? =)
20 октября 2008 17:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

_NoSfErAtUm_Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
конечно интересует))) делись
20 октября 2008 18:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bebaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
_NoSfErAtUm_ - у Вас что проблемы с общением?

с чего бы?
19 декабря 2008 13:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Девушек учить управлять отношениями.Тебе сколько лет?Вы и так знаете чем и как управлять у парней).Поиграй в ближе - дальше,если пропал интерес у него.
18 мая 2009 17:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CharmingСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пацан! у меня к вам аналогичный вопрос...вам то сколько лет?Судя по всему у вас тоже проблемы с управлением отношениями с девушками, если вы играете в ближе-дальше...
19 мая 2009 08:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПацанСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мне 23.Тогда скажи,что для тебя значит управлять отношениями?Само понятие УПРАВЛЯТЬ категорически неприемлю в этом контексте.А игры в ближе - дальше стары как мир,я не считаю это каким то упущением.Что ТЫ ждала услышать в ответ?Развёрнутую методику манипулирования людей?Об этом тысячи книг и статей написаны,сотни фильмов сняты.Не говорю уже про бесконечные рассказы твоих знакомых подруг:как,где,с кем,почему,как долго... И из всего этого тебе сложно научится.
19 мая 2009 11:07
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

GergeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нужно чувствовать, а не пытаться учиться управлять и манипулировать - это слишком низко!!!
18 сентября 2009 18:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.