Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Новые смартфоны asus

AndreevskiСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Может кого-то тоже заинтересует, жду когда выйдет новая линейка asus zenfone. По своей цене и начинке заслуживают внимания.
22 июля 2014 20:31

АленкаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
так уже есть в продаже! я вот жду фонпад 7
14 октября 2014 22:59

Olga AvdeevaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Хм, а я могу сказать, что из последнего, что я так долго выбирала и купила мне больше всего понравился хуайвей, вот такой как тут , ибо это весьма удобный и недорогой аппарат
28 декабря 2014 18:59

ZanozaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
У меня фонпад 8 fe380cg. Купила 2 дня назад и пока еще все не освоила, но с первого взгляда приятно порадовало качество сборки и внешний вид. Планшет тонкий и стильный, все здорово собрано, не скрипит хоть и пластик. Кстати пластик шершавый, поэтому точно не выскользнет из рук. У него есть 3 джи и вай-фай. Пробовала смотреть кино онлайн, ничего не зависало, звук чистый. Камеры две неплохие, много интересного можно с фото делать, но я пока не разобралась толком. Мне пока все нравится, звонить с него еще не пробовала.
29 декабря 2014 03:46

SamuilСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
А я fonepad FE375CXG 7 себе взял. И звоню и кино смотрю и в игры играю все короче делаю, что захочу.
6 января 2015 19:28

PinkRoseСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
У меня тоже семерочка) клевый планшет, особенно радует связка wifi +3G и наличие двух симок)
6 января 2015 19:36

SamuilСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Поддерживаю! Но самое интересное это железо мощный 4ядерный процессор от интела, но при этом фонпад не пожирает энергию, у меня при активном пользовании может на 10 часов хватать зарядки. У вас, кстати, раюотает функция гиф анимации? Я сколько мучаюсь не могу разобраться, профан вообще))
6 января 2015 19:41

PinkRoseСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Да вообще работает без проблем. Одна из любимых функций планшета. Кажется обычная функция , а радости сколько!)
6 января 2015 19:46

SamuilСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Ну ладно, значит и у меня получится. Если на то зашло, хотелось бы упомянуть несколько функций(преимуществ фонпада) - selfie и allsmiles, (в них очень просто разобраться - мне повезло:)) Интересно на 8ке эти функции есть?
6 января 2015 19:52

PinkRoseСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
К сожалению не знаю насчет fonepad'а 8. Но я активно пользуясь ими на своем 7-ом. Всегда приходилось долго фотки делать: кто-нибудь моргнет или посмотрите не в камеру, а с режимом all smiles эта проблема ушла навсегда. Теперь все всегда улыбаются
6 января 2015 19:56

SamuilСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Забыл ещё про SmartRemove упомянуть.. Зачётная функция. При помощи неё можно удалять прохожих, случайно попавших в кадр. Вообщем с функционалом у фонпадов все ок!
6 января 2015 19:58

Rita13Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне кажется, что все эти новые смартфоны идут явно по завышенным ценам. Меня вообще устраивает свой смартфон нокиа Люмия 520. скачать на Lumia 520можно также огромное количество приложений. Дёшево, но со вкусом.
30 января 2015 20:09
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Мобильная связь

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.