Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Киевская хунта не при чём. Это всё Жириновский и Зюганов!))


mondayСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Конечно, каждый, кто ответственен за преступление, должен предстать перед судом. Никто не в праве вот так смеяться над уголовным кодексом. Жириновский и Зюганов сами теперь уголовники, пускай не хихикают там
28 июля 2014 19:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

бобСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А я то думал, что они делают в государственной думе![сарказм] Киевская хунта, совсем обезумела, даже не могт опредилиться, кто реально виновен.

Кто унюхал, тот набздюхал.
28 июля 2014 19:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vinnyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
monday, что за ерунду ты говоришь, какое правосудие? Это же Киевская Хунта! Они могут только убивать и сбивать самолёты. если они школы взрывают без зазрения совести, то о каких справедливых решениях в суде может идти речь??
28 июля 2014 22:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sanantonioСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, киевская Хунта никого в покое не оставит. Тем более Россию. Они сами и чудят в стране, а виноватыми получаемся мы. Научились у США плохо себя вести, вот и решили взять пример с ним, и теперь провоцируют нашу страну. Но знаю точно, что этим двоим в суд ехать нельзя, да и вообще не думаю, что они стали бы заниматься такой фигней.
29 июля 2014 00:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.