Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Грандиозный фестиваль «Армия России». Не пропустите!!!


vanna48Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
И все же приятно, когда армия России достигает таких успехов, что может выступать на фестивале)))
А еще какое-то время назад никто не хотел служить, армия была не на должном уровне. Но вы только посмотрите, как все изменилось сейчас!!! Высший пилотаж, Шойгу)
26 августа 2014 20:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreyKuzminСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не очень-то целесообразно проводить такой фестиваль...Мне кажется у нас и так их бесчисленное количество! По мне так, военные фестивали, парады и т.п. - удел маленьких тоталитарных стран
26 августа 2014 22:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vanna48Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
AndreKuzmin ООО, как же вы НЕПРАВЫ)))) Ну про какие вы страны? Про северную корею? Это отдельный разговор вообще.
А наша страна - великая держава, и русская армия всегда славилась своим могуществом, почитайте историю, так, интереса ради. И теперь, новое минобороны эту армию возрождает! Так что такой фестиваль нужен , чтобы доказать это народу!!
26 августа 2014 22:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Dr.REСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
"Не очень-то целесообразно проводить такой фестиваль...Мне кажется у нас и так их бесчисленное количество! По мне так, военные фестивали, парады и т.п. - удел маленьких тоталитарных стран"

А почему??7 Мне кажется, что очень хорошая инициатива, которая должна поддерживаться...Такое мероприятие - это прекрасный показатель армии - это хорошо!!! Наоборот, не соглашусь, это показатель мощи, стабильности и готовности...А наша страна, далеко не маленькая!!!
26 августа 2014 23:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.