Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Военная техника России успешно прошла испытания под Астраханью.


slon555Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Во главе Минобороны и должен быть только такой человек, как Шойгу. Это вообще даже не обсуждается!
27 августа 2014 20:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BumBumСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уж, на одну БМП наверное надо трёх механиков! )
Наши умеют делать тазики с пушками, а в остальном конечно отстают от Запада на порядок. У них метро построили когда у нас крепостное рабство было, вот такое вот отставание ))
28 августа 2014 03:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

рубанокСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
бле*ть, причем тут метро?речь идет про армию и вооружение вообще то?и не значит в этом вопросе ничего кто там первый...кто первый- не значит лучший...
вот американцы например первого человека на луну отправили, а вот уже через несколько лет мы уже полетим на луну строительные базы строить...а америка до сих пор нервно курит в сторонке...
и вообще военная техника россии, пусть даже и советская способна еще дать фору современной...так что не надо тут ничего гнать...
28 августа 2014 03:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПитонСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да уж, на одну БМП наверное надо трёх механиков! )

Извините, но как по Вашему обслуживать подобную технику невероятной мощи? Может быть все вообще Шойгу должен сам собирать? Вы не правы!
28 августа 2014 16:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

рубанокСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
просо видимо наш дорогой китаец думает, что в минобороны сейчас все плохо. как во время перестройки...но обрадую тебя и поставлю в известность, что вообще то сейчас все изменилось, особенно после прихода шойгу)
и я вообще не вижу причин сомневаться в нашей военной технике. огневой и оборонительной мощи))
28 августа 2014 17:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BumBumСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен, наши научились делать ракеты и самолёты, да и то на совдеповских технологиях. Надо инженерную базу развивать, её у нас нет, а для этого нужны деньги, а эти деньги может легко стащить чиновник из Минобороны, помните скандал с Сердюковым?
28 августа 2014 18:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

рубанокСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
но понимаешь, сейчас при шойгу такого нет и не будет))как только он стал министром обороны, всех кто был замечен в коррупции быстренько сократили...так что теперь деньги идут туда, куда надо, а не на дачи разные...поэтому инженеры получают деньги и разрабатывают новую технику...не зря же про роботов заговорили))
28 августа 2014 18:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BumBumСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
утешил та утешил! )
Шойгу кстати мне тоже очень нравится, сразу видно что дядька на своём месте, как будто с детства был министром )
Успехов ему во всех его делах!
28 августа 2014 19:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ПитонСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да вы вообще все молодцы! В армию сходите сначала чтобы о технике рассуждать, а потом уже и Шойгу оскорбляйте, и сами за границу сваливайте, додики!

Шойгу кстати мне тоже очень нравится, сразу видно что дядька на своём месте, как будто с детства был министром )
Успехов ему во всех его делах!

Вот тут вы правы! Военная техника России в руках Шойгу, а я думаю в этом вопросе на него можно положиться, потому что во всех вопросах он проявил себя как человек слова!
28 августа 2014 19:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.