Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Ополчение Донбасса: воюем за право ЖИТЬ.


ТутсиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Киевская хунта начала эту бессмысленную войну и не собирается её останавливать. Даже теперь, когда Украинские военные находятся в окружении Порошенко пальцем не пошевелил что бы их спасти. Её плевать на свою армию и на свой народ.
30 августа 2014 16:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну это неудивительно что ему наплевать,за жизни людей он никогда не отвечает,люди для него это пушечное мясо!!! Неудивительно что ополчение Донбасса перешло в наступление,ведь украинские военные не так уж и хорошо воевали,а последнее время и вовсе дали слабину!!!
30 августа 2014 18:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Коля ХабаровскСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бредятина какая! Украинские военные никогда не сложат оружие. Во первых у них лучше вооружение, во вторых численность намного больше. Смысла им опускать оружие и отправляться домой, что бы сесть в тюрьму?!
30 августа 2014 19:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну ополчение Донбасса ,как бы особо и не держит их а отпускает домой!!! Не думаю, что украинские военные поступили бы так же!!! Ополчение стало гораздо сильнее, да и украинские солдаты понимают ,что нет смысла продолжать фашистскую войну!
30 августа 2014 20:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

supersnouСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А смысл им умирать за людей, которые незаконно пришли в политику чтобы жировать, грабить и разворовывая весь бюджет Украины! Все Украины больше нет, там хаос. Так зачем умирать украинские военные?
30 августа 2014 20:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

emiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я надеюсь, что в скором времени силовики все перейдут на сторону ополчения и тогда это дурацкая война закончится. А Порошенко будет сидеть и рвать себе волосы.

karma, я тоже на это надеюсь! Но также я хочу, чтобы этого Порошенко убрали с такого значимого поста, а то он еще какую-нибудь войну развяжет и втянет весь мир в третью мировую войну.
30 августа 2014 21:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Порошенко наплевать на этих украинских военных,которые в плену!!! Думаю после такого бездействия президента ,силовики станут чаще сдаваться в плен !!!
30 августа 2014 21:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Коля ХабаровскСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну не знаю, если бы ему было плевать, то он бы не направлял снова и снова свои силы на ополченцев. Это уже мне кажется говорит о том, что он точно хотел их забрать из плена.
30 августа 2014 22:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

karmaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Коля Хабаровск, это скорее означает что он хотел добить ополченце и посылал все новые и новые силы, пока они не закончились, теперь просит США о помощи. Если бы он хотел защитить своих граждан и все такое, то он бы решил конфликт мирно и не стал бы вести войну.
31 августа 2014 00:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.