Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Шойгу конкретно взялся за ВМФ России!


mondayСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пожалуй Шойгу лучший управленец, из всего нашего гос аппарата. Зачем отдавать его такой бесполезной отрасли как наше Минобороны?Совершенно не ясно каким образом мы собираемся догнать США в этом направлении. Не легче ли совсем избавиться от этой махины под названием российская армия
30 августа 2014 20:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КостикСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шойгу молодец. После Сердюкова реально наш военно-морской флот зачах, потерял свою силу и бесстрашие. Потому Шойгу так много внимания сейчас уделяет именно ВМФ. Так держать
30 августа 2014 21:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mondayСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Борман, неужели время навевает тенденции к наращиванию обороноспособности? Неужели вы серьезно думаете, что в 21 веке существует такая необходимость? Только без патриотической паранойи пожалуйста, объясните
30 августа 2014 21:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BormanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Борман, неужели время навевает тенденции к наращиванию обороноспособности? Неужели вы серьезно думаете, что в 21 веке существует такая необходимость? Только без патриотической паранойи пожалуйста, объясните

Наращивание войск это заразная тема, монтескье еще об этом писал, и тут даже не в 21 веке дело, а еще раньше, просто кто то не сумел остановиться вовремя, оттуда все и пошло по накатанной.
30 августа 2014 23:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mondayСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
именно об этом я вам и говорю. И я не вижу ни одной причины для России выйти из этой гонки, пока наши претензии на лидерство не повлекли за собой реальных трагедий. Раз в год и палка стреляет. А учитывая сколько всего у нас огнестрельного, становится действительно тревожно
30 августа 2014 23:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BormanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
именно об этом я вам и говорю. И я не вижу ни одной причины для России выйти из этой гонки, пока наши претензии на лидерство не повлекли за собой реальных трагедий. Раз в год и палка стреляет. А учитывая сколько всего у нас огнестрельного, становится действительно тревожно

Но это совершенно не повод распустить армию, это просто самое дебильное что можно сделать в данной ситуации, вот в чем дело, дорогой друг

Стреляет раз в год и палка значит.. Да как ты не поймешь то, что если мы разоружимся то это прямая дорога в рабство америки попасть? Потому что на ООН они плевали, или просто поделятся с ними.
31 августа 2014 00:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mondayСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Борман, о чем я вам и говорю. Мы вступили в эту гонку вооружения и погрязли в ней. Проиграли гонку и теперь только рискуем собственными гражданами, как только Россия примет решение о развооружении она станет неприкасаемой
31 августа 2014 02:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BormanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да никто не рискует своими гражданами, что вы несете охинею) Придумали себе что то и радуетесь наверное
31 августа 2014 02:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

mondayСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По вашему военные действия в случае конфликта безопаснее для граждан чем их отсутствие? очень интересно
31 августа 2014 02:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BormanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я просто думаю, что самое низкое что может со мной случиться это попасть в плен кому то, такой я человек. ничего с этим не поделаешь. Если вы извращенец, то ничего страшного, вас все равно немного
31 августа 2014 02:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.