Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Заявление Порошенко: Вторжение, которого не было.


ТутсиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я не удивлён поражениям фашистов на юго-востоке. А заявление Порошенко это просто способ оправдать себя в глазах общественности за провал АТО. Это нужно останавливать, но к сожалению Порошенко это не выгодно, пока его спонсирует запад
29 августа 2014 18:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это заявление Порошенко -очередное враньё!!! Пытается как всегда впутать Россию,но насколько я знаю все его прошлые попытки не увенчались успехом!!! Пусть предъявит какие-нибудь хотя бы доказательства ,а говорить можно всё что угодно !!!
29 августа 2014 18:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ТутсиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще ситуация на юго-востоке это провокация Украины и США против России. Они только и ждут когда мы введём войска, что бы назвать Путина агрессором. Вот в таких политических играх гибнут мирные люди
29 августа 2014 22:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

supersnouСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пора немедленно прекратить карательные меры на юго-востоке страны и начать переговоры, а то ситуация может выйти из под контроля. Порошенко и так уже не контролирует ситуацию и политику Украины. Это может привести к началу третьего майдана.
29 августа 2014 23:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ТутсиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как всегда в политических играх страдает простой народ. Порошенко понимает что ситуация на юго-востоке уходит из под его контроля, и такими высказываниями пытается себя как-то реабилитировать. Уверен что на восток будут брошены новые силы и средства, Порошенко не может позволить себе проиграть в этой войне
30 августа 2014 01:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TanyaTСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не думаю что сделав это заявление ,Порошенко как то реабилитируется!!! Помоему всем и так теперь понятно что это враньё!!!Только как всегда усугубил ситуацию!!!
30 августа 2014 01:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.