Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Сирия: тысячи беженцев массово бегут в Турцию.


slon555Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я считаю, что группировка ИГИЛ должна быть уничтожена, но США не правы, что наносят авиаудары без договоренности с сирийскими властями. Особенно, если вспомнить, чье детище этот ИГИЛ.
24 сентября 2014 20:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goblinadaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
[quote/]Я считаю, что группировка ИГИЛ должна быть уничтожена, но США не правы, что наносят авиаудары без договоренности с сирийскими властями. Особенно, если вспомнить, чье детище этот ИГИЛ.

Если бы все было так просто, Сирия бы сейчас не страдала, так как страдает. Как же мне жалко людей бегущих из страны, которые даже не у себя не могут найти поддержки...Ужас какой то. Ради какой то нефти, убивать мирное население и гнать из страны. Никогда не подумал бы, что придется наблюдать такое.
25 сентября 2014 01:47
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КовбойСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А у меня группировка ИГИЛ вызывает восхищение! Представляете, люди готовы погибнуть за своё дело, потому что они искренне верят в свою правоту! Плохо конечно ,что они террористы...
25 сентября 2014 02:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goblinadaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а Турция даже не может принять всех беженцев.

Да, вот они меня больше всего удивили. Да они поддерживали повстанцев, все совершают ошибки, но адекватным людям свойственно исправляться, пытаться изменить ситуацию, если ошибся, но они делать этого почему то не хотят. Бедная Сирия, со всех сторон одни враги .
25 сентября 2014 17:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

georgiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, вот они меня больше всего удивили. Да они поддерживали повстанцев, все совершают ошибки, но адекватным людям свойственно исправляться, пытаться изменить ситуацию, если ошибся, но они делать этого почему то не хотят. Бедная Сирия, со всех сторон одни враги .

Турция просто пошла на поводу у Америки. Зачем-то доверилась ей. А Штатам просто нужно прикрытие, для своих задумок. Для этого отлично подходят боевики. Сирия и Турция этого, к сожалению, не видят
25 сентября 2014 18:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КовбойСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да уж, соглашусь! Страшные люди! Группировка ИГИЛ должна быть уничтожена как можно скорее, все таки те вещи которые они вытворяют не простительны! США тоже как обычно, нос свой засунуть уже успели...
25 сентября 2014 21:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TamikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это не люди вообще, а звери какие то, я не понимаю как их запад спонсировать мог, там же сразу все понятно было! Хотя возможно они и сейчас их контролируют им же нужна эта война, Сирия ведь имеет не плохие запасы нефти, а все мы прекрасно знаем что где нефть, там воюют штаты!
25 сентября 2014 21:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.