Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Силы АТО не выполняют договорённости.


BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А ведь силы АТО могли вернуться домой, и был бы сейчас мир на Украине.. Но это не произошло знаете почему?? Потому что ополченцы стали стрелять им в спины.. Могли бы просто отпустить, но нет. Им этого было мало.
30 сентября 2014 02:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КатяСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ааха ну вы даете конечно...Да если бы Порошенко как президент учел все просьбы народа изначально, вот тогда бы войны и не было, он только на словах обещал перемирие, а на деле мы видим, что происходит обстрел Донецка...А что касается Путина, дак это единственный президент который, за все время войны старался урегулировать ситуацию!
30 сентября 2014 21:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Choosing2014Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ополченцы Донбасса отвели технику на безопасное расстояние а силовики, силы АТО и национальная гвардия продолжают обстреливать города юго-востока. И после этого кто то ещё смеет говорить что Украинская власть делает все для того чтобы страна вышла из кризиса.
30 сентября 2014 21:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БиллиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Клинический вариант.) И никто не подумал а откуда взялись русские войска в Крыму? А почему горят русские танки под Мариуполем? А с какого милого Украинское войска должны оставлять УКРАИНСКИЙ аэропорт в Украинском городе Донецке бандитам?
Ах это ДНР/ЛНР, а может кто то объяснить что это такое? Их нет на карте мира, их не признает ни одна страна и РФ в том числе. Кто такие люди бегающие с оружием в руках по территории суверенной страны и убивающие людей?
Правильно - бандиты.
Почему до марта 2014 года НИКАКОЙ новорашки не существовало? И какие это украинские "ополченцы" бегающие с русскими паспортами вот Гиркин например или бандит по кличке Моторолла или Бес ( как собака точно)),? И самый главный вопрос а откуда так быстро наполняются морги города Ростова телами молодых мужиков с огнестрельными ранениями?
Путин начал войну напав на Украину. Вторжение войск РФ в Крым он сам признал. А откуда взялись дохлые и пленные "десантники" Псковские? Заблудились? 23 года не блудили и на тебе.
Знаете господа, у некоторых можно ставить диагноз - "Киселев головного мозга").
2 октября 2014 21:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.