Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Охрана государственной границы РФ или «посторонним вход запрещён».


aramisСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Америка теперь просто не сунется к нам, зная о том, какие «объятия» им заготовило минобороны. Какие базы НАТО у наших границ, ребятушки! Да они теперь даже думать об этом боятся, я вам даю 100%. Не то, что там куда-то лезть, это вероятное самоубийство, тягаться с нами.
22 октября 2014 19:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Лучше бы Шойгу повременил с подобными затратами.. У страны и так сейчас не особо много денег из-за санкций западных.. Все-таки, мне кажется, что эта установка не особо и важна сейчас.. Все равно на нас никто не нападет. Так что ставить эту штуку вообще нет надобности.
22 октября 2014 22:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, почему это ты уверен, что на нас никто не нападет? Я думаю, что с такой непростой нынешней ситуацией уж лучше подготовится и показать всем, насколько армия России мощна, чем сидеть сложа руки и молиться о том, чтобы на нас никто не напал. Не так ли? Я думаю, что правда на моей стороне.
22 октября 2014 22:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

carСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ой, ребят, отстаньте вы от него, если дурачок не понимает, какой объем работы проводит Минобороны, то спорить с ним бесполезно. Ведь он оспаривает наше вооружение, при том что мы при заметно меньшем финансировании являемся лидерами гонки вооружений.
23 октября 2014 01:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тюлень, с твоим настроем вообще лучше не жить.. Ведь подобные сложные ситуации происходят всегда.. Что, теперь вообще постоянно ходить в страхе?? Если раньше охрана государственной границы была в должном состоянии, и на нее никто не нападал, значит и сейчас все будет нормально.. Зря такие модернизации проходят.
23 октября 2014 01:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, ты психолог что ли? У меня вполне нормально настроение. Я, как и все, смотрю на мир не через розовые очки. Если тебе по кайфу сидеть на диване и обсирать Шойгу, то ради бога, твое дело, просто задумайся сначала, что сделал Сердюков для России, а потом и поговорим!
23 октября 2014 01:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.