Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Война на Украине не закончится, россия украина, война украина, политика украины


TamikoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
georgi, Если бы Порошенко хотел остановить войну он бы её уже давно остановил, он не хочет терять территории только из за прибыли! Его не интересует будущие Украины, для него главная цель это деньги, которые он сможет получить! Как ты думаешь почему же Россия и Украина в такой ссоре? Потому, что этот урод действует по приказу запада который ему платит!
27 октября 2014 19:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

goblinadaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ему удается их удерживать только потому, что он оттягивал подписание закона об особом статусе ДНР больше месяца, если память не изменяет. НО почему то после подписания этого закона АТО на Украине все равно продолжаются, хотя они тем самым уже нарушают закон, выступая в роли агрессоров...Им наплевать на эти регионы...Шахты им нужны угольные...АГа может быть, только зачем они пару месяцев назад их бомбили?
27 октября 2014 21:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КовбойСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Меня поражает наглость этого ублюдка! Сколько можно терпеть его выходки? Да и собственно почему он позволяет себе врать всем подряд? Не понимаю! Война на Украине зашла слишком далеко, и это пора прекращать! Мне кажется, что надо уже свои войска вводить в эту конченную страну!
27 октября 2014 22:46
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.