Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Спортивный Путин всем пример


BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно, а президент РФ когда уже займется выделением средств на спорт?7 Не тех средств, которые пилятся сразу же, а тех, которые дойдут по назначению.. Мой тренер по боксу недавно звонил мне и сказал, что больше он вести секцию свою не будет, потому что денег никто не выделяет не это.. И таких случаем по стране тысячи..
31 октября 2014 16:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Интересно, а президент РФ когда уже займется выделением средств на спорт?7 Не тех средств, которые пилятся сразу же, а тех, которые дойдут по назначению.. Мой тренер по боксу недавно звонил мне и сказал, что больше он вести секцию свою не будет, потому что денег никто не выделяет не это.. И таких случаем по стране тысячи..

В смысле? Ты видимо совсем не следишь за новостями! Наш президент огромное количество денег выделяет на развитие спорта в нашей стране. За последние годы в России построено не малое количество стадионов и открыто новых секций. Да и спортивный Путин сейчас подает пример молодежи. А сели у вас деньги не выделяются,то сходите в администрацию и пожалуйтесь!
31 октября 2014 18:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

sebastianСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барби, слушай, кто хочет- тот всегда найдет. Народ просто покупается на рекламу и идет во всякие фитнес-хаусы, даже не подозревая, что можно заниматься бесплатно, если нормально поискать. Наш президент вовсю сейчас развивает спорт. Да если б не Путин, дзюдо в России сейчас бы вообще не было.
31 октября 2014 21:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

carСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, вот люди чтобы не заниматься спортом, постоянно ищут себе какие-то оправдания, ищут виноватых, вам всегда все будет не так и в этом не президент РФ виноват, а вы. Признайтесь, что вы просто пытаетесь найти оправдание своему дряблому телу.
31 октября 2014 21:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Спасибо товарищу пукину за наше счастливое детство..УРА!!
4 ноября 2014 16:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.