Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Обстрел школы. Кровь детей на руках украинских силовиков.


OlegpotСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бы не пытались отнекиваться киевские власти от причастности к обстрелу школы в Донецке , справедливость всё равно восторжествовала. Наблюдатели ОБСЕ провели расследование и предоставили отчёт, который содержит фактологическую информацию. Вычисления показывают, что выстрелы были совершены со стороны населённого пункта Пески, где в тот момент базировались украинские силовики. Казалось бы, вот они виновники, накажите их! Но, нет. ОБСЕ выдало фактологию, но виновных назвать не собирается. Ведь, по сути, такие нехитрые вычисления мог провести любой разумный человек, но здесь дела вели профессионалы и эксперты, однако, признать, что именно украинская сторона здесь является агрессором, они не могут. Прозападные наблюдатели здесь больше делают акцент на политическую выгоду, чем на человечность и мораль. Что самое интересное, такие «грязные ситуации» происходят не в первый раз. Да даже возьмём, к примеру, случай с падением малазийского Боинга. Только сейчас, то есть через 2 месяца, эксперты из Нидерландов и Бельгии начали собирать остатки самолёта для проведения различных экспертиз. Им что-то мешало сделать это раньше? Никаких боевых действий вблизи места крушения не было, просто кому-то не надо знать правду. Да я уверен, что и через полгода никто не будет знать о том, почему разбился авиалайнер. Мораль сей басни такова – прозападные политики идут на всё, лишь бы добиться поставленной цели. Им абсолютно всё равно, что на их руках кровь детей, стариков – тех, кто к этой глупой войне не имеет никакого отношения. Геополитика - штука жестокая. Мораль и гуманность отходит в сторону, а на их место встают хладнокровие и бесчеловечность.
9 ноября 2014 03:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vinnyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Россия сейчас отнекивается не меньше... И в том, что мы оружие не возим на Донбасс и в том, что территорию украинскую не обстреливаем, и ничё.. но мы ещё говорим, что это всё украинские силовики, хотя сами проявляем на Украине не меньше агрессии, чем любая из сторон!
27 ноября 2014 19:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Marini4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Надеюсь, теперь независимые эксперты откроют наконец-то свои глаза и поймут, что это нужно прекращать все. Мировое сообщество должно убедить Киев закончить свою бессмысленную войну, чтобы люди могли нормально жить, не боясь, что их дети могут погибнуть, играя на школьной площадке. Надеюсь, обстрел школы войдет в историю, как последнее жестокое событие со стороны Киевское власти!
27 ноября 2014 23:06
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.