Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Экономика Украины и её перспективы на будущее.


ГравицапаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Бандера, и зачем ты это кинул? Ну есть у вас люди, способные зарабатывать, один Порошенко чего стоит. Только не забывай, что если бы не Россия, Украина бы чью сиську сосала все 23 года своей незалежности? К слову, мы и сейчас с украинцами газом и углем торгуем. Видать, поняли, что в Европе ничего не светит, и тут же обратно прибежали.
23 ноября 2014 01:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ГравицапаСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ссылка бессмысленная) Никто днищем её не представляет, просто она к этому стремится, и это видит не только Россия. Украина, может, и попала бы в Европу, да только европейцы посмотрели на то, как рьяны вы сами себя от радости уничтожаете, да и правильное решение приняли.
23 ноября 2014 02:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята...да не важно кто чем щи хлебает...важно что бы рекомендации при этом не давали...ну что Вам до того что у нас воруют...?нашлись люди дали по рукам ворюге...создан пример.не укради и тебе такое же будет! Вам же
это слабо сделать !откуда у Вас эти дурные помыслы учить когото как нужно делать.а самое печальное что гибнут простые ребята и с той и с другой стороны...а быдло стреляет с автоматов во время свадьб !ваш любимый президент устроил геноцид собственного. народа
23 ноября 2014 18:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vinnyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да, обидно просто, что украинца стали так относиться к русским. Помню, после того, как Ющенко сместили, я радовался, что опять нормальные отношения будут. А теперь только и слышишь от украинцев "рашистское дерьмо, маскаль и бла бла" А геноцида у нас нет) По крайней мере, я могу сказать, что больше людей стало заниматься спортом и вести нормальный образ жизни, по отношению к предыдущим годам.
Просто у вас в стране всё так выставляют, будто бы Россия враг и от него нужно скорее избавиться... и что Путин враг, но это же не так, этого же не было два года назад! Так с чего вдруг так могла перевернуться ситуация?
23 ноября 2014 19:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Могу написать про большинство людей никакой разницы на каком языке разговаривали не было,впрочем и сейчас на это не очень обращают внимание.но когда кто то начинает тебя похлопывать по плечу и говорить ты делай так..потому что я старший брат и умнее тебя то сами понимаете что происходит..Раньше смотрели спорт и болели за Россию теперь нет.иИ подумайте что хорошего принёс коммунизм на Украину..раскулачивание голодовки ...люди не хотят повторения поэтому и смотрят туда где лучше..
24 ноября 2014 07:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.