Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

О чём говорили по телефону Путин и Назарбаев?


aramisСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я всячески за то, чтобы мы укрепляли отношения с остальными странами СНГ, в первую очередь с Белоруссией и Казахстаном. Так что президент РФ делает очень правильные вещи, если уж на нашу долю выпало состязание с западным миром, мы принимаем этот вызов.
23 ноября 2014 21:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BarbosСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
то бишь, по-твоему, Путин и Назарбаев раньше были не в тесных отношениях?? теснее уже не куда.. Так что это обычный разговор, который ровным счетом ничего не принесет и не наладит.. С таким же успехом можно было написать, как Путин выкурил пачку парламента.
24 ноября 2014 18:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

tulen`Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
то бишь, по-твоему, Путин и Назарбаев раньше были не в тесных отношениях?? теснее уже не куда.. Так что это обычный разговор, который ровным счетом ничего не принесет и не наладит.. С таким же успехом можно было написать, как Путин выкурил пачку парламента.

Барбос, Ну при чем тут вообще их отношения? ДА, мы уже давно являемся союзниками, просто Путин и Назарбаев пришли к мнению, что ситуация на Украине должна быть решена в ближайшее время, иначе дело будет совсем уж худо. Сама не понимаю, зачем раздувать было из этого супер новость, но я могу сказать, что Путин молодец, раз до сих пор не бросил заниматься этим вопросом.
24 ноября 2014 20:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

carСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Барбос, вы так говорите, как будто война прекращается по щелчку пальцев. Просто Порошенко сотню раз клялся и божился о том, что ситуация на Украине будет им налажена, а в итоге мы видим, что ситуация еще более запущенна чем до его прихода к власти...
24 ноября 2014 22:40
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.