Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Диверсия от Нацгвардии Украины – подлость и коварство


dahСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Опять очередное вранье!!! Дорогой автор и все ему подобные ХВАТИТ выдумывать и выгораживать ополченцев!!! Война на украине идет по их вине,а украинские солдаты просто напросто защищаются!! Они во всяком случае не выдумываю такой чепухи!
21 декабря 2014 00:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В связи с последними НАШИМИ новостями я с вами все же буду согласна!!! Война на Украине по словам Порошенко давно должна была прекратится и ничего подобного не случилось! Значит все таки это они все подстроили !
21 декабря 2014 03:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ShamanСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ребята , расслабьтесь! Тут сразу видно, что Порошенко паникует и не знает что ему делать! Если он пошел на такие отчаянные и дешевые методы, значит денег в стране уже действительно нету! Ополчение Новороссии сейчас должно еще немного потерпеть и скоро все уляжется.
21 декабря 2014 18:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

aliankaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и как так вышло вообще, что Россия и Украина когда-то имели хорошие взаимоотношения? не понимаю вообще, как мы общались столько лет с предателями и террористами. еще немного и Украины вообще не станет с такой политикой.
21 декабря 2014 19:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

людмила25Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Это не секрет! Страны находятся по соседству, поэтому сотрудничество развито очень хорошо. Сегодня Украине придется сложно без наших закупок, потому что Россия закупала большую часть украинских товаров, чем любая другая страна. Поживем - увидим, но мне кажется, что война на Украине скоро закончится.
21 декабря 2014 19:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.