Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Спецслужбы не дремлют - Россию не запугать!


superinventorСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Владимир Владимирович, естественно, сказал своё слово на празднике, посвящённом Дню работников госбезопасности. Про официоз я не буду… а вот интересное затрону. В связи с последними недетскими событиями (когда Запад жутко ополчился против нас) стали наблюдаться любопытные вещи… Заграничные шпиёны активизировались и что-то задумали… Об этом Владимир Путин и говорил. Понятное дело, они там спят и видят, как бы Россию развалить, дестабилизировав управление страной. Но вот фигушки – это не удастся даже марсианам, неожиданно приземлившимся на своих НЛО. Что уж там говорить про земных америкосов…))) Для предотвращения всякой неожиданной фигни у нас есть свои спецслужбы. Причём это не просто контора для галочки, а очень профессиональные и сильные спецы. В доказательство факты: в этом году было успешно предотвращено 8 крупных терактов и выявлено 230 (!!!) забугорных агентов. И это далеко не всё. Ещё наши доблестные спецслужбы не допустили свыше 50-ти более мелких терактов и пресекли деятельность 46 экстремистско-террористических банд. Видите обычную жизнь и мирное небо над головой? Вот за это спасибо российским спецслужбам. Ну, а Путин ещё сказал очень важную вещь, с которой нельзя не согласиться: Россию запугать невозможно! Сегодня западные демократы в один голос орут о том, что наша страна должна дорого заплатить за свою позицию, за возвращение Крыма и поддержку соотечественников. И, как сказал Владимир Владимирович, «просто за то, что мы существуем». Так вот пусть даже не надеются. Ни запугать, ни изолировать Россию никому не удавалось и не удастся. Вот такой месседж Путин направил мировой общественности. Мол, мы от своей позиции не оступимся. Поэтому нечего нас пугать и пытаться что-то мутить в России – в стране, во главе которой стоит опытный спец по госбезопасности) Да и вообще… история должна уже хоть чему-то научить Запад…))
22 декабря 2014 02:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

rokerСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Мда… прикольно так понимать, что если бы не спецслужбы, куча народу бы пострадала от этих грёбанных террористов. Брр… Когда уже в мире покончат с этой проблемой? Я не понимаю, как можно убивать и калечить невинных людей? Что в головах у этих скотов?
22 декабря 2014 19:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

dahСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да если бы Владимир Путин не совал свой нос в дела Украины и Ближнего Востока,то к нам бы так не относились и все было бы нормально,а он только и делает,что злит америкосов! Наши лучшие типа..
24 декабря 2014 18:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

vinnyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
dah. ну-ка, конкретно угрозу мне из его слов выдели=) Столько пиз**в развелось жуть просто. Вам по-кайфу что ли говорить о том, как в России плохо, какой президент РФ мудак? Найдите себе нормальную работу, развивайтесь и всё у вас будет хорошо, независимо от политики страны
25 декабря 2014 15:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.