Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Крым станет автономным


БиллиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если вор что то украл, это не значит что он стал хозяином. Оно и видно, не хозяин но вор управляет пока в оккупированном Крыму.
10 января 2015 09:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

carСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Про санкции на Крым вообще молчите, потому что это лишний раз показывает двуличность вашей политики и политики Штатов. Суверенитет полуострова не признаете, а ведете экономическую войну, то есть фактически против себя...
11 января 2015 17:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БандераСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Там выше показано какой рай вы у себя построили вы хотите что б все так жили,!если б хоть кто то из вас прочитал историю..то вы бы знали что в то время русско турецкой войны около 70% состава флота состояла из выходцев с Украины и солдат Кошка и адмирал Ушаков выходцы с полтавщины..но никак не Хабаровска..так что не приписывайте себе то к чему не имеете отношения.а подлость как бы не не название .то ли скрепами или возрождением она подлостьюи останется..
11 января 2015 20:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

phoebeСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Много.
В Абхазию, кстати, и впрямь много народа ездит отдыхать. Но вам это хрен докажешь, что мы правы.
Вам вообще сейчас хрен что докажешь, у вас вольное укропство обострилось.

А с человеком под ником Бандера я думаю, вообще бесполезно разговаривать. Вот только непонятно мне, что в Хабаровске свидомитые забыли-то? Оо
20 января 2015 18:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

anatollyСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Привет из Крыма! Мы рады этому событию.
31 июля 2016 05:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.