Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Повербанк для мобильного


Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну наврятле такой найти можно будет, очень много таких описаний и все, если купите мб потестите и напишите свои результаты
28 июля 2015 16:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А что там тестить то?) Разве что на сколько устройств хватит такого заряда расписать.
31 июля 2015 17:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну вот именно на сколько ёмкости этой хватает, на сколько заряжается, за сколько разряжается, какие выходные токи в действительности выдаёт он. Тесть есть что было бы желание у кого) Хотя меня лично у теж же HIPER все по описанию устраивает и гарантии
31 июля 2015 18:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что значит на сколько устройств? Да на 1 среднестатистическую зарядку хватит,чтобы заряжать несколько устройств, надо брать емкость порядком 10000 мАч
24 августа 2015 18:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
ну мне в самый раз, даже на работе иногда заряжаю, а не дома, ибо быстро. А телефон подзарядить хватает 2 раза
4 сентября 2015 01:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне и 6500 хватает вполне, у каждого свои потребности)) Хорошо что линейка широкая, есть много вариантов.
4 сентября 2015 19:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
споры какой ёмкости брать аккумулятор не имеют смысла, ибо это зависит от того для каких целей берёшь и для каких устройств. для планшета и 10000 мало
4 сентября 2015 20:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
кстати а для Айфонов есть какие нибудь может специальные повербанки? Мб кто видел в продаже?
6 сентября 2015 03:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
По факту никто и не спорит о том,какой объем оптимальный. Я лишь хотел донести такую мысль, что объем нужный повербэнка зависит от того, какой девайс предпочтительнее всего вы будете заряжать и сколько раз.
14 сентября 2015 22:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а этот переходник предоставляется только в такой версии аккумуляторов этих? Или он во всех есть?
22 сентября 2015 18:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

TerranikasСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как-то указывается скорость зарядки в характеристиках? Можно ли как-то узнать об этом во время покупки? То есть, я бы вот хотел как раз выбрать зарядное, которое зарядит мобильник максимально быстро.
23 сентября 2015 17:52
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SuperKrendelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тут уж зависит от объёма батареи вашего мобильного, чем меньше тем быстрее зарядит, ну и смотря каким током заряжать.
23 сентября 2015 20:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть модель KIT 7500+ Там в комплекте 2 аккумулятора в нагрузку (как обещает производитель, сам я воочию не видел). Я его увидел, когда под Iphon банку выбирал. И в комплекте сразу станция для зарядки. На все три аккумулятора сразу. Зарядка беспроводная...
21 октября 2015 16:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SuperKrendelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Что-то не понял про два аккумулятора? Устройство надо разбирать что бы поменять аккумулятор? Я думал оно само уже аккумулятор.
29 октября 2015 00:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не... Фишка в том, что по сути покупаешь сразу 3 абсолютно одинаковых аккумулятора. Они только расцветкой ободков отличаются. Такой своеобразный набор для всей семьи). И эти 3 аккумулятора штабелями укладываются на контактную площадку для зарядки. И сразу все одновременно и заряжаются.

Не... Фишка в том, что по сути покупаешь сразу 3 абсолютно одинаковых аккумулятора. Они только расцветкой ободков отличаются. Такой своеобразный набор для всей семьи). И эти 3 аккумулятора штабелями укладываются на контактную площадку для зарядки. И сразу все одновременно и заряжаются.
29 октября 2015 23:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SuperKrendelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Теперь понятно, а по отдельности их можно заряжать? У каждого в отдельности получается емкость 2500Мач?
1 ноября 2015 17:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Верно. Можно и по отдельности. Фишка в том, что нет нужды ждать пока зарядится банка. Пока таскаешь в сумке одну, две другие заряжаются. Одна иссякла, кидаешь ее на зарядку, а берешь свежую и гоняешь дальше.
18 ноября 2015 18:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SuperKrendelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В этом плане конечно удобно, особенно когда нет времени заряжать постоянно смартфон, схватил power bank и побежал дальше, зарядится в пути.
21 ноября 2015 23:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть еще одно преимущество. Некоторые ведь стараются купить как можно более емкую банку, забывая что и масса ее будет прямо пропорциональной. А потом тягают этот металлический брус за собой, повесив язык на плечо. А Кит весит всего 60 граммов. Это меньше чем половина массы смартфона.
22 ноября 2015 22:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вроде как 21 век, везде электричество есть неужели востребованный продукт?
23 ноября 2015 03:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.