Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Отстаньте от детей с девочками-«пчелками» в Оренбурге.


NekСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Пчёлки и Винни пух Оренбурга. Тверк от Оренбургских " пчёлок" стал хитом интернета. Tанцы и выступление ученицы это своего рода знак протеста против издевательских, драконских и грабительских законов. Никто не вправе нам диктовать как нам жить и как танцевать. Жадности чиновников, депутатов, сенаторов и силовиков нет предела: Их популярные мошеннические схемы своей виртуозностью и изобретательностью удивляют весь мир - спекуляции на валютном рынке, акцизы, патенты, лицензии, тендеры, аукционы, конкурсы, торги, госзаказ, госзакупки, биржевые фонды акций, облигаций, благотворительные фонды и организации. Это всё мошеннические схемы для разорение и разграбление страны и народа.
15 апреля 2015 10:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NekСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Рекламный щит с фотографией немецкого экипажа в кабине бомбардировщика был размещен в подмосковной Ивантеевке. И власти Ивантеевки демонтировали баннер. А хаос и разруху в собственный регионе не желают замечать и не желают устранить. Чиновники РФ вместо того чтобы решать проблему безработицы, нищенскую зарплату и пенсию в стране, чинят препятствия тем, кто пытается сам создать для себя рабочее место и готов платить налоги, страховку и другие выплаты в государственный бюджет. Органы власти всех уровней и силовые структуры всех уровней под любыми предлогами издеваются над простым народом, как хотят, , а ишо мешают людям жить и работать.
28 апреля 2015 10:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NekСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
«Пчёлки и Вини Пух » в Оренбурге: который выложен в интернет, привёл к широкому обсуждению этого танца протеста против хаоса в стране. А то что чиновничьие мошеннические схемы разорение и разграбление страны и народа это по вашему мнению вполне приличный, добропорядочный, соответствующий правилам приличия. Нас чиновники цинично дурят, грабят и издеваются над нами.
30 апреля 2015 10:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

NekСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В танце «Пчелки и Винни-Пух» из Оренбурга, Следственный Комитет по Оренбургской области не нашёл разврата и отказал в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.
18 мая 2015 20:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.