Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Как вы относитесь к работе в сети, Как вы относитесь к работе в сети

марго1Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Все дело в том, что работу сейчас найти очень трудно. Все пытаются хоть как-то продержаться и что-то заработать. Так как сейчас очень многие люди просто зависают в паутине виртуального мира, то это может быть хорошим способом заработка. Недавно один друг мне посоветовал работать в интернете, так как я сейчас сижу в декрете и не могу ходить куда-то на работу. Как вы относитесь к таким видам заработка http://sunma2.blogspot.com/ в интернете. Можно ли тут реально что-то заработать. Вложений тут нет, да мне и нечего вкладывать. Я слышала, что сегодня многие зарабатывают также и на своих сайтах. Поделитесь вашим опытом.
27 апреля 2015 18:47

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
работать
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
27 апреля 2015 19:14

xxxDanielxxxСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Положительно, пару месяцев работаю удаленно.
Получаю хорошие деньги.
27 августа 2015 15:26

VeneraСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Закупать оптом товар и перепродавать.
5 апреля 2016 22:31

Олег ЯнковскийСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Вот многие говорят, что в интернете невозможно зарабатывать, а я просто считаю, что только ленивый не может найти прибыльного заработка. Лично я поискав в сети нашел сайт http://www.mygamebets.ru/obzor-bukmekerskoy-kontory-1xbet/ , где идет полное описание про букмекерскую контору 1xbet , где есть возможность делать ставки на спортивные события с последующим выводом на карту.
6 апреля 2016 01:09

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
ставки, форексы, задания - это для лохов долбоебиков.
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
7 апреля 2016 15:05

Rita_4kaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Можно заработать в сфере ИТ. Для новичков это работа контент-менеджером или копирайтером. Я вот на одной бирже рерайтом подрабатываю. Особенности работы вот тут описаны подробнее.
31 мая 2016 16:17

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Мне сейчас нужен дополнительные заработки, потому что очень нужны деньги, вот нашла себе дополнительный заработок в интернете. Создаю по заказу логотипы и все что с этим связано. Нахожу заказчиков и пользуюсь оналайн сервисом на сайте https://7fon.ru/разрабатываю любой логотип. Получается работать в день по 3-4 часа и полностью себя обеспечиваю, очень довольна этой работой
22 декабря 2016 12:26

fringedvСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Информационная безопасность, проверка сайтов, сетевая безопасность. Вся работа связанна с сетями....
4 февраля 2017 16:24
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Компьютерный клуб

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.