Форум Хабаровска

Форум Хабаровска
Новости : Адреса : Блог : Объявления : Работа
Погода : Валюта : Афиша : Пробки : Фото : Карта
Регистрация | Пароль?
Место для интернет-общения посетителей из города Хабаровска.
Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Как вернуть любимого, измена любимого

ladyvishСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне помогла сохранить семью магиня Татьяна. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дегтя в нашу жизнь. Капризная женщина, эгоистка. Но ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И все было хорошо. И вот муж поехал по путевке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. Но я почувствовала, что наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к маме, которая якобы болеет. И до позднего там засиживается. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж все время переглядывались, как влюбленные. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Затем у мужа потихоньку просмотрела СМС и увидела и его переписку с этой женщиной. Сразу все стало понятно. Просто стыдно за свекровь. Ведь у нас ребенок. Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. Я нашла информацию о магине Татьяне в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , муж успокоился и стал таким как был, любящим и заботливым. Звонила несколько раз разлучница, но муж дал ей понять, что между ними уже «все кончено!!!». Вот электронный адрес магини, это кому надо будет обратиться - yamarich@mail.ru
11 мая 2015 01:07

Маркью УолбергСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Вы верите в магинь? :) На мой взгляд, лучше и практичнее обратиться за помощью к дипломированному психологу. А если можно проконсультироваться у него анонимно, бесплатно да еще и онлайн, то все вопросы отпадают :)
12 мая 2015 04:25

strannikovaСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
зачем кого-то возвращать??шлите лесом мужа на пару со свекровью и ищите нормального мужика
8 июля 2016 01:43

наринэСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
strannikova, ситуации бывают разные, и иногда возврат лучше,чем просто послать. Я тоже мужа возвращала при помощи магии. И не пожалела. шахсу мне обряд провела,мужа почистила,любовницу отстранила от семьи нашей. Сейчас уже год почти прошел, и мы живем душа в душу.тьфу тьфу тьфу.....А так бы послала его и кто знает, может одна бы и сидела и ребенок без отца был.
27 сентября 2016 03:31

StonefireaСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Не знаю, может и почистила, может и любовницу отвела. А в душе-то как с его изменой жить.
10 октября 2016 19:27

salliСообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Очень интересно на эту тему тут написано, про привороты, ворожбу и все такое. Я много и не знала.
5 января 2017 07:13
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Про любовь в Хабаровске

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru