Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Годовшина катастрофы MH17 итоги..


БиллиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так как убийц пассажиров и экипажа сбитого Боинга кремлевская хунта выдавать скорее всего не будет, то виновных в крушении лайнера MH17 над Донбассом могут судить заочно, заявила накануне третьей годовщины катастрофы глава МИД Австралии Джулия Бишоп.

У посольства России в Гааге воскресным утром прошла молчаливая демонстрация с участием родственников жертв катастрофы. Цель акции - напомнить о случившемся и потребовать от Москвы предоставить правдивую информацию о трагедии.

Напомним, 17 июля 2014 года Boeing 777, следовавший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит ЗРК РФ переданным террористам, над востоком Украины. На его борту находилось 298 человек, все они погибли.
ЗРК "Бук", из которого был сбит самолет, с бортовым номером 332 приписан к 53-й зенитной ракетной бригаде МО РФ из Курска.
Машина была доставлена из Курска в Миллерово (Ростовская область), а оттуда - в Донецкую область на территорию, контролируемую пророссийскими бандформированиями.
Человека, ответственный за транспортировку "Бука": это российский офицер Сергей Дубинский, известный под псевдонимом Хмурый.
Это под его кураторством бандиты Лугандона произвели запуск ракеты серии 9М38 произведенной в РФ, с сельскохозяйственного поля у поселка Первомайский, находившегося под контролем пророссийских бандформирований именуемых ДНР
и приведший к гибели пассажиров самолета.















17 июля 2017 02:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.