Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

МегаФон, Отзыв или как они отбирают номера

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
Компания МегаФон идет на хуй с таким отношением к клиентам, которые обслуживаются уже 10 лет, никому НЕ советую привязывать к их номерам банковские карты.

Началось все с Таиланда, когда я потерял сим кару, а в РФ еще не собирался, тогда я позвонил в компанию и обрисовал ситуацию, где мне обьяснили, что до 4 апреля я смогу восстановить симку в офисе...

Но когда я приехал в Хабаровск 3 апреля, вернуть мой номер они не смогли, написав претензию, на которую они только через неделю отреагировали СМС, мол номер ушел, где он мы не знаем...

Это как вообще может быть в мире современных технологий? Когда в офисе они не могут найти номер где он и как его вернуть, в итоге номер мне так и не вернули, и больше я с ними не буду иметь дел никогда, а всем советую по максимум отвяться от сервисов из РФ, открыть номер где-нибудь в США, счет в офшоре и забыть что у нас есть закон.

Самое интересное, они потерли всю переписку с твиттере, дабы их не нагнули в суде, но я то сделал скрины...

--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
4 июля 2015 14:38
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Мобильная связь

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.