Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Смартфон подарок жене


ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
у меня oppo joy на две симки, но я не знаю в России они есть нету... а так любой, сейчас разницы особой нету
14 июля 2015 22:20
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Можешь у asus zenfone 2 посмотреть модельку, хороший двухсимочник. Но если надо что проще, их и правда сейчас куча.
15 июля 2015 01:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну я сразу скажу, что ничего из китая заказывать не хочу, т.к. это своего рода лотерея, а мне надо так что бы подарить и не надеятся что не сломается)))
15 июля 2015 22:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Выше упоминался Zenfone 2. Я тоже поддержу данное мнение, так как сталкивался с данным девайсом и знаю, что это стоящий вариант.
16 июля 2015 18:12
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
а это самые низкие цены у нас? Просто я лично пользовался им в Париже и там был чуточку дешевле, хотя и не сильно.
17 июля 2015 00:42
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Есть разные модификации как я понял, но это пожалуй оптимальный вариант - full hd, 2 гб озу, и т.д.
17 июля 2015 03:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
стоп, я то думал, что модификация всего одна. возможно я и видел ту, что послабее. а какие ещё есть и в чём их принципиальная разница то?
17 июля 2015 04:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
4 гб оперативы? да у меня на ноутбуке всего 2) раньше вообще не видел смартфонов с таким объёмом памяти. а нужна ли она ему?
19 июля 2015 22:27
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DevastСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да такой объем памяти уже востребован, потому как многие прилаги достаточно прожорливы, а с таким объемом памяти системе их не придется оттуда автоматом выгружать, что увеличит быстродействие.
20 июля 2015 18:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Видимо андройд еще пока не узнал о том что есть много памяти и можно всю ее занять)) А если честно, то думаю купиьт себе asus zenfone 2 551ml топовый.
20 июля 2015 18:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в каких расцветках продаётся zenfone 2? я видел только 5 цветов, но пишут, что есть гораздо больше. буду рад ссылочке на наглядный пример
21 июля 2015 02:51
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Только 5 вроде как, на сайте асус других нет. Возможно вы о чехлах подумали, так там вроде как есть разные цвета
21 июля 2015 15:50
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ж забыл сказать, что купил жене zenfone 2, только черный, т.к. она любит практичные цвета. Пока довольна как слон)))
23 июля 2015 19:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот и славно, не стоило и столько выбирать, с вещами от брендов редко бывают проблемы и недовольства.
12 августа 2015 02:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Pakakatus, какую именно модель купили и почему? сколько отдали и где брали? и какие есть претензии на первый взгляд?
12 августа 2015 15:53
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот почему всегда сразу люди интересуются косяками, а не достоинствами например)) Которых у зена явно больше. Что за менталитет :)
12 августа 2015 18:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Потому что у каждого более-менее достойного внимания смарта есть свои преимущества и, соответственно, недостатки, перекрывающие все достоинства.
19 августа 2015 16:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DevastСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да все просто - у нас менталитет такой, сразу косяки ищут, гляньте темы по любым другим смартам - такая же картина.
19 августа 2015 17:35
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Тогда перейдем к такому вопросу,каковы основные достоинства зенфона 2 вас наиболее прельщают сравнительно с другими смартами той же ценовой категории?
19 августа 2015 20:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
в комплектации для РФ имеются наушники? в старой линейке, помню, не было наушников почему то
25 августа 2015 05:00
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.