Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Беспроводные наушники


SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Andreevski, если Вы имеете ввиду амбушюры, то они просто под разные уши приспособлены. У каждого ведь индивидуальный размер ушного канала... А если вы о качестве звука затычек, то я внимание обращаю на диаметр мембраны. Больше - лучше. 10 мм - приемлемый диаметр, и басс будет, и средние с высокими...
10 февраля 2016 18:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А по-моему вообще нет никакой разницы между размерами амбушюр, разве что под особенность собственного уха нужно подобрать и все, а на звук никакого влияния. Априори затычки лучше будут обычных ушек из-за меньшей рассеиваемости звука хотя бы)
10 февраля 2016 22:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Амбушюры имеют значение. А точнее - их конструкция. Материал изготовления. Резина (каучук, полиуретан) должны быть мягкими и эластичными, чтобы принимать форму ушного канала, а не наоборот. Неоднократно сталкивался в том числе и с дорогими моделями, у которых амбушюры будто не из резины, а из пластика. Пол часа - и никакого удовольствия от музыки. Потому что уши просто болят... так что амбушюрам - пристальное внимание!
15 февраля 2016 16:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ваше утверждение было бы полностью справедливо для мониторных наушников, которые крепятся на голове полностью и могут существенный дискомфорт вызывать) А в отношении затычек, сказал бы,что для меня они все одинаковые)
17 февраля 2016 19:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ж не теории строю)) Говорю о том, что по опыту ощутил. Затычки были комплектные под Гнусмас. И на первое время решил гонять их. Но не выдержал и двух недель. Потому что после 20-30 минут уши тупо ныли от тупой боли. Та же история с Сенхами (модель уже не упомню). Несмотря на наличие 2х пар сменных амбушюр, так и не подобрал комфортный размерчик (хотя звук в наушниках был классный). С тех пор - либо простые "капли" покупаю, либо затычки, которые уже успел взять погонять у друзей...
3 марта 2016 02:43
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А какой моделью сенхов пользовались? Меня вот наоборот их звук не впечатлил, не понимаю за что отдавать такие большие деньги, переплата ведь чистой воды.
3 марта 2016 22:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DevastСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Сенхи сенхам рознь. У них есть как очень хорошие, так и откровенно дерьмовые модели. Так, наверное, у любого производителя. Впрочем, "по Сеньке" и шапка, как говорится.
5 марта 2016 16:22
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Согласен.Косяки есть у всех и от этого никуда не деться) Но все же модели преимущественно у них хорошие, но не всегда есть возможность себе такие позволить. Посему Sven могу причислить к Сенхозаменителям)
11 марта 2016 16:02
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я вот вообще у сенхов так и не нашел недорогих беспроводных вставных наушников, только мониторные. Чего-то похожего на sven даже и нет получается.
14 марта 2016 17:48
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Возможно это своего рода инновация от Свен. Думаю,спустя время, подтянутся и другие производители)
16 марта 2016 16:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А чем вам Свен не угодил, вполне отличные наушники. Практически аналоги Сенхам, только что по дешевле стоят. Конечно как говорится "на вкус и цвет товарищей нет"
16 марта 2016 20:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я ничего плохого о sven и не говорил, думаю модель упомянутая выше как раз и будет самым оптимальным вариантом к покупке.
18 марта 2016 01:44
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы главное подумайте стоит ли покупать беспроводные, их же заряжать придётся постоянно, а проводные затычки одел и не паришь голову лишним
18 марта 2016 03:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но у проводных есть не менее бесячая проблема - это перелом провода в самом неожиданном месте)
6 апреля 2016 17:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Pare4, 5 часов музыки обеспечивают. Заряжаются от микро-юсб. Т.о. могут быть заряжены в любом месте, где есть розетка, либо устройство с юбс-интерфейсом (компьютер, к примеру). Повербэнк можно использовать. Вариантов уйма. Я бы не назвал необходимость заряжать недостатком, скорее - мелким неудобством. И врядли это неудобство перевешивает комфорт от отсутствия проводов, возможность сопрягать гарнитуру сразу с 2-мя девайсами...
6 апреля 2016 20:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не встречал наушники такого формата, которые держали бы заряд значительно дольше, ко времени работы вопросов нет.
7 апреля 2016 15:21
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А зачем больше то? Единственным исключительным вариантом мне видится,если вы идете на 3хдневную прогулку в непроходимую чащу) А вообще сейчас многие смарты в режиме прослушивания музла держатся не намного больше этих ушек)
11 апреля 2016 16:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Но в сегменте смартфонов эту проблему решает замена батареи или покупка смартфона покруче. А вот в наушниках тут разве что можно брать аккум побольше, но тяжелые наушники совсем не хочется носить.
19 апреля 2016 20:23
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SuperKrendelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Просто знаю амбушюры разных размеров бывают, и кому то могут быть большими или маленькими.. Бывает что в комплекте сменные идут.
8 мая 2016 17:14
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Andreevski, в такого формата наушниках большее время пробега врядли найдете. Емкость аккумулятора по-прежнему прямо-пропорциональна его размерам. А никто из производителей не станет жертвовать эргономикой наушников ради более продолжительной работы. Не думаю, что за день Вы слушаете музыку 5 и более часов. Скорее всего, на дневной цикл использования вполне хватит.
9 мая 2016 17:24
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.