Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

3 страниц 1 2 3 Далее

Беспроводные наушники


КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да я не думаю что проводишь более пяти часов в наушниках за день, у меня это примерно максимум часа два. С работы и на работу. Зарядки хватает при умеренном прослушивании на пару дней.
9 мая 2016 20:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Кстати очень удобно объединена батарейка и пульт управления, и на привычном расстоянии, к тому же совсем не тянут наушники вниз.
9 мая 2016 20:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В предыдущем посте вы говорили о замене аккума,ведь слишком большой брать не резонно,а в этом уже радуетесь тому,что аккум объеденен с пультом управление, т.е. является не съемным, как говорится) Определились бы.
11 мая 2016 21:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
О замене аккума смартфона разве что. Понятное дело что в наушниках он встроенный, и тут речь идет только о том, какую модель приобрести, с какой емкостью. Так вот должен быть какой-то баланс между весом и емкостью аккумулятора.
12 мая 2016 21:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так а разве есть особая возможность выбирать объем аккумулятора? Имхо, это такой параметр,который идет практически идентичным во многих моделях наушников и особого внимания никто ему не уделяет)
16 мая 2016 17:41
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже так понимаю, что если брать SVEN SEB-B270MV, то в них только и только акум с емкостью 60 мАч и других вариантов просто нет, если только не брать другую модель
23 мая 2016 15:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А кто-нибудь встречал модели, альтернативные этой? Если да, то прошу меня просветить)
23 мая 2016 20:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlarikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я встречал, но только китайские подделки известных брендов, правда по качеству и звуку они напорядок проигрывают этим SVEN, зато там типа крутое название!;)
3 июня 2016 18:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SuperKrendelСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну знаете, в комплекте часто идут дополнительные амбушюры разного размера, все люди разные ведь.)
5 июня 2016 18:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У SVEN SEB-B270MV амбушюры слоистые. И мягкие. Ушной канал заполняют плотно и не доставляют дискомфорта. Самое интересное: я пользуюсь постоянно амбушюрами среднего роазмера, попробовал маленькие - не менее комфортно сели и не выпадают.
6 июня 2016 18:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlarikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хорошие и недорогие "затычки", я конечно больше любитель мониторных наушников, но и эти выдают весьма хороший и качественный звук.
6 июня 2016 20:04
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlarikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне эти наушники больше в красной расцветке нравятся, они смотрятся весьма агрессивно, а в чёрном цвете они обычные и ничем не выделяются на фоне других наушников. Кстати, а правда что они могут поддерживать работу с двумя мобильными устройствами одновременно?
8 июня 2016 14:13
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не соглашусь. И в черной расцветке они выделяются, наушники ленточные ведь, к тому же не нужно подключение к девайсу, а красный не все любят, так что хорошо что сделали и черные.
8 июня 2016 19:08
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если кому интересно, при иссякании заряда в динамики подается тональный сигнал и диод на пульте управления начинает пульсировать. Интересный момент: звук никак не изменяется при исходе заряда, не становится тише, не искажается, а просто одномоментно отрубается при полной разрядке.
9 июня 2016 14:30
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вообще это приятно,что ничего не пищит и не фонит на исходе жизни заряда. А приблизительно на какой емкости (сколько %) наушники начинают напоминать о себе?
17 июня 2016 20:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Pare4Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я думаю как во многих устройствах в районе 15% когда остаётся заряда, а вообще насколько удобно такими беспроводными наушниками SVEN пользоваться. Для меня как то 5 часов мало, их каждый день подзаряжать придётся же
24 июня 2016 04:10
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

КомарСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Pare4, стесняюсь спросить, а голова/уши у вас не болят от стольки часов прослушивания музыки, у меня бы уже давно поехала бы крыша...
26 июня 2016 19:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AlarikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Pare4, для такой цены нормальное время работы. Хотите большей автономности, то готовьтесь выложить в 3-5 раз больше стоимости этих наушников от Sven и это минимум ещё
27 июня 2016 17:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А вот интересно, а что если подключить к ним powerbank и так с ним и ходить? Я так понимаю, что заряжаться будут?
28 июня 2016 17:05
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.