Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

2 страниц 1 2 Далее

Мнения о ноутбуке с внешней СВО


BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Прошел слушок, что в скором времени в продаже появятся ноутбуки с внешней СВО. Хотелось бы послушать мнения относительно того,насколько будет пользоваться такой товар спросом.
16 декабря 2015 16:36
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не вижу смысла, мне лично не нужно
16 декабря 2015 18:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А как считаете, для каких целей эта фишка была придумала производителем? Меня очень интересует, как можно без особого дискомфорта транспортировать подобные девайсы?)
17 декабря 2015 19:26
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У меня только два варианта, либо походный рюкзак, либо чемодан. Да и есть ли смысл это все вместе перевозить?
21 декабря 2015 19:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На самом деле весьма удобно,когда ноутбук полностью мобилен для таких как я людей,которые в постоянных разъездах и переездах находятся.
22 декабря 2015 17:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вам часто в переездах необходимо поиграть? Никогда с таким не сталкивался. Тот же asus gx700 хорош, для дома, а возить... не вижу смысла
28 декабря 2015 16:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
я в год посещаю 2-3 страны на несколько месяцев, легкие ультрабуки - мой вариант
28 декабря 2015 17:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ультрабуки хороши лишь для мультимедийного использования, лично я считаю так. Все же если покупать ноут, то уже действительно из-за параметров, ну ни как не из-за модного названия. А о переездах я имею в виду длительные командировки и , как следствие, смена места жительства. Не буду же я таскать с собой стационарник?)
28 декабря 2015 17:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Опять же приходим к одному и тому же, что смысла тут спорить нет, каждому свое по надобностям. И каждый по своему прав, исходя из лично своего жизненного опыта.
29 декабря 2015 20:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Да,не спорю,все зависит от поставленных задач перед ПК, но все же с точки зрения экономии целесообразнее вложиться 1 раз в игровой ноут)
30 декабря 2015 16:19
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
У нас как бы тема про ноут, который вообще сложно с чем-то сравнитьи вопрос целесообразности таких вложений стоит вообще отдельно
30 декабря 2015 21:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Так его же можно использовать отдельно без СВО? Понятно что будет совсем не та производительность, но например по работе взять куда-то, а уже дома наиграться можно вдоволь.
9 января 2016 15:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Странно, что все взяли в фокус только на игровые навыки машинки.. А что насчет ресурсоемких программ, обрабатывающих графику, как насчет 3-Д моделирования и т.д... Мощное железо в таких задачах тоже ой как пригождается. И если у человека творческая профессия, связанная с командировками, то вполне кстати брать с собой производительный ноут, чтобы даже работу по моделированию, обработке видео и т.д. выполнять в дороге.
9 января 2016 19:09
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ну там модель позиционируется как игровой ноутбук, вот и взяли. К тому же обычно игры требуют больше от видеокарты и процессора, чем программы обработки. Хотя честно говоря со вторым я знаком меньше.
11 января 2016 02:15
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Ресурсоемкие проги никто не сбрасывает со счетов, они имеют место быть в тандеме с ноутом. прост овсем привычнее оценивать производительность играми, т.к. они не менее затратные)
11 января 2016 20:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Оно конечно так, но всетаки именно геймеры заинтересованы в таком, а если кто-то профессионально работает, то будет ставить стационар, а для походных условий лучше взять просто топовый ноут.
12 января 2016 16:28
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не для походных условий, а скорее для частых командировок и просто смены местоположения. Ведь в лесу вы на ноуте долго не поработаете в виду объективных причин.
15 января 2016 22:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думаю имелись ввиду просто поездки, но не походы в лес, ведь там любой ноутбук брать напряжно из-за веса. А вот для поездок ультрабуков уже существует очень много, и если брать небольшую диагональ 13" или 15" даже, то выходят совсем не тяжелые ноутбуки.
16 января 2016 18:16
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

PakakatusСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Если говорить за 15-шки, то мне тут как-то больше asus g501 нравится, производительный и тонкий
16 января 2016 20:57
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Как бы не было загвоздки в его тонкости, а то слишком уж все здорово звучит: и тонкий, и легкий, и мощный)
17 января 2016 21:45
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.