Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Вспышка для смартфона


AndreevskiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Нашел такую новинку - ASUS ZenFlash, внешняя вспышка для смартфона, подключаемая через USB OTG и крепящаяся к спинке смартфона. По заявлениям производителя увеличивает яркость в 100 раз. Как думаете, будет эффект от покупки такой штуки?
23 января 2016 00:03
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

bobikСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вы сами ответили на свой вопрос, эффект в сто раз) особенно, если учесть, что все эти вспышки копейки стоят
23 января 2016 02:49
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
А мне не совсем понятен именно элемент управления ею. На оф.сайте я подробного описания так и не нашел. Как,скажем, задать смарту использование именно внешней вспышки, а не встроенной и наоборот.
26 января 2016 16:58
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

SashOkСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
На google-play лежит приложение для работы с этой вспышкой. Плюс, вспышка коннектится со смартфоном посредством OTG. При подключении вспышки интерфейс камеры слегка изменяется, позволяя поиграть с некоторыми параметрами. К примеру, можно настроить яркость вспышки в зависимости от расстояния до предмета.
29 января 2016 16:59
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
В принципе я и предполагал, что производитель как -то обыграл этот момент. А как приложение называется, не подскажите?
29 января 2016 17:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

DevastСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
интерфейс приложения камеры самостоятельно меняется или надо что-то качать? Просто в зенфонах итак уже куча всего предустановлена.
29 января 2016 22:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

BalabolСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Не думаю,что производители дошли до такого уровня. Скорее всего где-то есть какая-то кнопочка, которая активирует режим сторонней вспышки, а может и софтина какая..
29 января 2016 22:39
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.