Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

2 страниц 1 2 Далее

А что приготовить

hunter15Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Мне испанская тортилья по душе )
21 января 2017 01:30

KronkСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Окрошка в любое время в любом месте хороша...
17 февраля 2017 12:27

viks24Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя

Запеченное мясо в духовке с картофелем и грибами. Рецепт для духовки, картофель с грибами, свиная отбивная, майонезная заправка в одном блюде.
Ингредиенты

Свиная вырезка
Картофель
Шампиньоны
Лук
Майонез
Помидор
Оливковое масло
Перец черный
Соль
Сыр
Нарезаем свиную вырезку на куски 1,5 см.
Теперь кусочки мяса необходимо отбить. Накрываем его пищевой пленкой и отбиваем молоточком с двух сторон. Отбитое мясо солим и перчим с двух сторон.
Разогреваем духовку до 195 градусов. Очищенный картофель нарезаем пластинками.
Пластинками нарезаем грибы. Перекладываем грибы к картофелю.
Помидоры нарезаем тонкими кружочками.
2 маленькие луковицы нарезаем очень мелко. Лук высыпаем в глубокую тарелку и к нему отправляем майонез 3-4 ложки и немного водички. Перемешиваем.
Картофель и грибы солим и перчим. Добавляем немного оливкового масла. Тщательно перемешиваем.
На низ противня отправляем картофель с грибами. Разравниваем. Сверху выкладываем помидор. Присаливаем помидор.
Теперь выкладываем мясо очень плотно друг к другу.
Заливаем мясо майонезной смесью. Разравниваем.
Отправляем противень в духовку на 35 минут. Вынимаем мясо, посыпаем обильно тертым сыром. Убираем обратно в духовку на 10 минут.
Блюдо готово.
Приятного аппетита.подробнее
23 марта 2017 04:24

DenisKotСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Сейчас пора шашлыков начинается, так что ответ сам собой напрашивается. Барбекю!!!! И жарить мяско))))
12 апреля 2017 16:44

Mak07Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Ну это само собой! Сезон шашлыков и стейков открыт! Мы к нему уже качественно подготовились)) Даже новый гриль приобрели https://www.grill-academy.ru/ugolnie_grili_all в "Академии гриль", чтоб со старым раскладным мангалом больше не возится. На Пасху уже испробовали первый раз! Мясо великолепное получилось, сочное и ароматное! Видимо очень мы заскучали за таким отдыхом))
19 апреля 2017 16:10

СнежанаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Сладкий картофель
22 апреля 2017 05:13

IndiannaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я когда не знаю что мне приготовить то смотрю в интернете рецепты. А иногда бывает такое что настроения готовить вообще нет тогда так же в интернете заказываю доставку из таких сайтов где есть все и первое и второе и закуски,
вот как здесь http://samara.farfor.ru/lapsha/ А иногда и муж выявляет желание приготовить что то вкусное.
21 июня 2017 01:45

polina71Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Я тоже тортики люблю
9 июля 2017 22:32

Саша97Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Привет, я очень люблю мандарины. Моя жена еще в прошлом году их закрыла в специальном пакете и хранила на балконе. Вот сейчас она их достала и знаете вкус не поменялся. Хотя я думал что мандарины не хранят долгое время. Оказывается она нашла статью в интернете как их правильно хранить в домашних условиях и получилось http://lena7.ru/kak-hranit-mandariny.html
14 ноября 2017 02:23
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Развлечения и отдых

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.