Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

В краевом следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное восьмой годовщине создания Следственного комитета Российской Федерации Khabara.Ru: Сегодня в актовом зале краевого следственного управления состоялось торжественное собрание, посвященное восьмой годовщине образования Следственного комитета ...

Паста для шугаринга «Elena Maaya», Выгодное предложение организаторам СП от производителя!

Elena MaayaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Уважаемые предприниматели, организаторы совместных закупок, доброго вам времени суток! Меня зовут Елена Аль Ма Ая и я хочу предложить вам организовать Совместную Закупку моих (я производитель) одноименных сахарных паст для депиляции (шугаринга) <Елена Маая>, секрет приготовления которых я узнала, когда более десяти лет проживала на Ближнем Востоке. Участницам вашей закупки вы сможете предложить: * Пасты с добавлением пчелиного мёда, эфирного масла жасмина, на основе отваров ромашки и мяты, * Классическую сахарную пасту, пасту на основе тростникового сахара, отвара подорожника или с добавлением эфирного масла апельсина, * Специальную мужскую пасту, пасты с добавлением эфирных масел мяты или апельсина, пасту на основе отвара шалфея. Мои пасты произведены по ТУ 9158-001-0201482843-2015, которое зарегистрировано в федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. Разумеется, они зарегистрированы на территории Таможенного Союза и сертифицированы. Организаторам закупок - индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам по их запросу предоставляется полный комплект документов. Я уже несколько лет сотрудничаю с вашими коллегами, организаторами совместных закупок. Все честные отзывы обо мне (я никак не отслеживаю их) вы можете узнать в соответствующих темах закупок в сети, найдя их в Яндексе или Гугле. Возможно (я еще плохо ориентируюсь тут на форуме) они проводились или даже проводятся тут, на форуме. Существует четыре вида плотности паст (мягкая, средняя, средняя для работы в перчатках и жесткая), предназначенные для разных техник шугаринга. Вид плотности помечается с помощью цветного стикера, расположенного в правой нижней части этикетки: Для оформления закупки вы можете свободно использовать уже имеющиеся фотографии паст (по вашей просьбе я дам вам ссылку, где их можно выбрать и скачать) Условия работы с Организаторами совместных покупок: * 12 и более баночек в одной закупке (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, в любой комбинации) * Цена: 400 рублей за одну баночку (честная скидка 42% от розничной цены 700 рублей) * Доставка: из Волгограда, ТК ПЭК, ТК Энергия, Деловые Линии. * Доставка до терминала отправки - бесплатно. Перевозка между терминалами ТК оплачивается вами, при получении груза. Очень рекомендую посмотреть мое видео (откроется на Ютубе по клику по картинке). Видео длительностью более часа; Вы познакомитесь со мной лично, моими пастами и их особенностями, узнаете многие секреты шугаринга: Мои контакты: Тел: +7 (927 )518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере) Тел: 8 (499) 322-93-30 (Москва) Сайт и логин в Skype(одинаковые): sugaring.su Электронная почта: sp @ sugaring.su (пожалуйста, уберите из адреса электронной почты лишние пробелы) Для оформления вашей закупки вы можете свободно и бесплатно использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые я специально выкладываю вот в этой теме у меня на сайте. Там есть абсолютно все банки пасты, в высоком разрешении.
27 марта 2016 16:42

Elena MaayaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Доброго времени суток!
Хочу обратить ваше внимание, что при отправке вашего заказа ТК ПЭК, Деловые линии или КИТ - мы упакуем его в жесткую упаковку, совершенно -БЕСПЛАТНО.
Подробнее можно прочесть по ссылке: http://sugaring.su/sturdy-packaging
2 ноября 2016 05:30

Elena MaayaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!
С любыми вопросами по условиям работы и использованию паст, с пожеланиями и предложениями вы можете обращаться к нам по бесплатному для вас федеральному номеру:

Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке http://sugaring.su/call-me-free
16 февраля 2017 03:31
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Купить-Продать

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.