Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Стоит ли брать?, салон авто

VikytorMironovСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Решил и я себе обновить чехлы в салоне и взять из экокожи, но вот действительно ли так они хороши, как везде о них пишут? У кого такие уже долго в носке, что скажете? Стоит брать? И где заказывали?
11 апреля 2016 12:24

Boris42Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
У меня чехлы их экокожи уже наверное больше года в машине "ездят". Отличные, берите не раздумывая. В уходе простые - протёр и порядок, очень крепкие, порвать их нереально просто, до того прочный материал. Универсальные, можно подобрать чехлы почти под все марки авто. Я свои заказывал в интернете, так как лучшие авточехлы в Хабаровске купить можно Здесь
11 апреля 2016 15:37

AlianaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Берите и не думайте даже. У моего брата чехлы из экокожи уже наверное лет пять, не знаю где брал правда, и выглядят как новенькие, хотя что он только не возит у себя в салоне, и собак, и ящики всякие, а чехлам всё равно. очень крепкие.
11 апреля 2016 17:25

СергейКурдюкСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я в прошлом году взял себе в авто чехлы из экокожи Акуба. Доволен не то слово. Очень хорошие и добротные.
11 апреля 2016 18:02

MirraСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Скажите, стоит ли брать новое оборудование для СТО ,такое как тут . Или же лучше купить БУ?

Все еще в раздумиях
27 мая 2016 15:39

Vladlen93Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Берите почему бы и нет?
Если будете покупать поддержанный автомобиль,то обязательно проверьте его на наличие штрафов ГИБДД ,оплатить онлайн Вы также смоете на этом сайте.
Для этого Вам следует ввести номер постановления.
Все платежи осуществляются без комиссии.
19 октября 2017 21:22
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - АвтоФорум

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.