Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Амурский циклон принесет ливень в Хабаровск Khabara.Ru: Сегодня со стороны Амурской области в Хабаровск придет циклон, который принесет прохладу и осадки, уже к вечеру погода начнет портиться, возможен дождь и похолодание.

Ресторан японской кухни

tanyatetСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Добрый день, посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший ресторан японской кухни в Казани. Я в скором времени планирую поехать в этот город с командировочным визитом. Знакомые мне рекомендуют суши-бар «Киото-суши», я слышала, что здесь многие нахваливают суши и горячие блюда. Кто-нибудь был в этом заведении? Буду рада любым советам на этот счет.
19 июня 2016 00:21

ladaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Отличный ресторан, я там была.
25 июня 2016 20:17

GorinСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Что в ней хорошего, лучше русский шашлык))
23 июля 2016 16:03

Lana4512Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я в Казани и не только могу порекомендовать ресторан доставки суши Фарфор https://oren.farfor.ru/japan/rolly/ у них сеть по всем большим городам России. Вот там точно вкусно готовят, можете в интернете о них почитать. Сама там не один раз заказывала и пиццу и суши, осталась довольна, готовят конечно очень вкусно. Кстати у них цены дешевле по с равнению с той же Якиторией, так, что есть смысл попробовать.
11 марта 2018 21:18
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Развлечения и отдых

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.