Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Дал в долг - получи уголовную судимость или правосудие в г.Клинцы

Denis LenchenkoСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
https://youtu.be/4rm9iTtOi-w https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%8
8%D1%83-%D0%B2-%D0%B2%D1%81-%D1%80%D1%84-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1
%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-83-%D0%BA%D1%84
16-183-%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%
8C-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8E-%D1
%85%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%91%D0%B2%D1%83-%D0%BB-%D1%84?recruiter=499821587&utm_so
urce=petitions_show_components_action_panel_wrapper&utm_medium=copylink 26.08.2015 Судьёй Клинцовского Городского Суда Холуёвой Лидией Фёдоровной было вынесено незаконное решение в отношении меня по моему гражданскому иску о взыскании денег по долговой расписке. После этого судья сфальсифицировала протоколы судебных заседаний, указав в них, что якобы я сам с судебном заседании сказал, что денег в долг никому не давал. Когда же я подал на протоколы замечания, приложив к ним аудиозаписи судебных заседаний, то судья Холуёва Л.Ф. демонстрируя свою юридическую безграмотность не законно отклонила мои замечания на протоколы судебных заседаний, указав, что раз аудиозаписи сделаны без её согласия, то они не законны и доказательствами не являются. Очевидно, что о Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 13 декабря 2012 г. N 35 г. Москва "Об открытости и гласности судопроизводства и о доступе к информации о деятельности судов" судья Холуёва Л.Ф. не имеет ни малейшего понятия. В тоже время согласно п.13 данного постановления присутствующие в открытом судебном заседании без всяких уведомлений и разрешений могут производить аудиозаписи данных заседаний, а согласно п. 16 данные аудиозаписи - сделанные негласно и без разрешения доказательствами являются. После моего обращения в вышестоящий суд, а так же в Высшую Квалификационную Коллегию Судей Брянской области, судья Холуёва Л.Ф. умело написала туда лживую объяснительную, и мне в моём иске опять отказали. Обращение в Верховный Суд результатов к сожалению тоже не дало, его отказались рассматривать. Параллельно с этим должник написала на меня лжедонос, якобы я ворвался к ним в квартиру и пытался несколько раз её задушить. На меня было возбуждено два уголовных дела. Судебное рассмотрение по одному из них произошло ещё до рассмотрения дела Холуёвой Л.Ф. по долгу 24.07.2015. Суд меня оправдал. При этом в первом суде по уголовному делу должник, не предоставив ни каких доказательств моей вины в угрозе убийством, потребовала от судьи обязать меня вернуть ей долговую расписку. Судья всё это отобразила в приговоре, указав, что я был оклеветан с целью "потерпевшей" истребовать с меня долговую расписку, и не более того. Копию данного приговора я вручил судье Холуёвой Л.Ф., как доказательство, что деньги мне должны. Но Холуева Л.Ф., прекрасно понимая, чем для меня обернётся её не законный отказ в удовлетворении моего иска, всё же мне отказала. Как я выяснил позднее, судья является хорошей знакомой родственников ответчицы по денежному иску. Теперь "потерпевшая"-ответчица подает на апелляции по уголовным делам, и хотя доказательств моей вины нет, она ссылается на то, что суд по денежному иску стал на её сторону. Более подробно обо всём этом, а так же о различных возможных уловках судей и сотрудников правоохранительных органов, которые могут позволить им привлечь в принципе любого к ответственности, в не зависимости от степени его вины, Вы можете узнать из видео на моём канале в YouTube. Очевидно, что таким как Холуёва Л.Ф., фактически пособникам вымогателей и шантажистов в судебной системе РФ места быть не должно. В связи с этим прошу Вас помочь мне привлечь к ответственности данного судью, ведь только такими шагами мы и сможем прийти к гражданскому обществу, где представители государственных органов власти уважают в первую очередь закон, а не личные интересы.
27 июля 2016 18:33

Denis LenchenkoСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Сделал видео про то, как в процессе дознания в уголовном деле на меня очутилась "левая" характеристика на меня от "левого" участкового. Не будьте равнодушными - подпишите мою петицию, без Вашей помощи я этот беспредел один не поборю.
3 февраля 2017 05:09

Denis LenchenkoСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Видео с записью моего разговора 12.06.2015 с единственным свидетелем-очевидцем произошедшего 08.05.2015. Данный свидетель не смотря на прошедшие около 30! заседаний суда по двум уголовным делам (по одному меня даже осудили), до сих пор судом не допрошен, и многие судьи даже не предпринимали попыток прослушать эту запись, не говоря о том, чтобы вызвать свидетеля и самолично допросить.

Подписывайтесь на мой канал и подписывайте мою петицию - не будьте равнодушны.
10 апреля 2017 08:38
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Политика и общество

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.