Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Метод самолечения., как усилиями мысли себя лечить.


ФёдорСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Здравия желаю, форумчане. Предлагаю методы самолечения, которыми сам активно пользуюсь. Методы родились из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти." Ниже описанные методы могут повредить психику или мировоззрение практикующего их. Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см на высоте. чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. ..между пупком и солнечным сплетением. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса и пневмонии. У меня сильно росла гордыня при освоении метода с чёрным шаром. Методы нормализации мировоззрения и психики: 1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Или ещё сильнее- основу личности и весь внешний мир. Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности. 2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию. Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим. и моя роль в этом меньше его. может, и неправильно это, но гордыню ослабляет. 3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии". 4)молиться Творцу всего сущего- тоже способ от повышенной гордыни, да и лечиться им можно. Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Более сложный и мощный вариант отдачи себя: чередовать простую отдачу себя и отрешение от себя. вроде бы звучит почти одинаково.. но отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий посредством метода "я- иллюзия" -по себе сужу. После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо. Затем нужно отрешение медленно ослаблять, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу. Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую. Лучше не практиковать метод, когда нужна внимательность- при управлении автомобилем, например. у меня эти методы повышают внимательность, но как у других? -предупрежу на всякий случай. Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после немаленького перерыва длительностью несколько минут минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания. Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать. Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна. и не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

ой ой... у меня были абзацы.. много абзацев..
29 июля 2016 12:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
да пох, все равно фуфло
29 июля 2016 12:32
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ФёдорСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
и кстати, живём мы не раз. совсем не раз. поэтому имеет смысл растить духовные мышцы.
30 июля 2016 13:25
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

CleoСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Та, подумаешь, пятно какое-то. И почему душа должна быть видимой?
4 августа 2016 05:29
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ФёдорСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
не знаю, Cleo. может, и не должна.

слова "Или ещё сильнее- основу личности и весь внешний мир." только мешают освоению метода "я- иллюзия". Мешают получить тот самый результат. В этом методе нужно работать только с собой.
7 августа 2016 14:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ErofeiСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
долбоебы атакуют
10 августа 2016 08:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

Фёдор3Сообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
это я- автор темы. просто файл с паролями удалил. пришлось по новой регистрироваться. мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании.

Так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил.

Улучшенная формулировка: вариант для большой физической или умственной нагрузки. Объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.
19 ноября 2016 02:34
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.