Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Распределение звука, Звук с пк на телек и на акустику


xenogearsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вот такая ситуация - телек подключен к компу через HDMI как второй экран, как сделать так чтобы звук был и на телеке и на компе, тоисть на телевизоре свой звук через встроеные динамики к примеру клипы играют, а на компе звук игры через колонки????? Может программа какая есть? Пища для мозга, уже всю ночь лазию по форумам но ни где с таким не сталкнулся..
7 августа 2016 09:33
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
вариант только в переключение выхода, у меня так же, когда hdmi - выход ставлю на наго, когда от ноута то в настройках выбирают колонки, с экраном тоже самое,

второй вариант чтобы не тыкать мышкой - выдергиваю провод hdmi и все, но чтобы одновременно разное играло на ноуте и телеке - это надо 2 звуковые карты ставить ))

п.с. настраиваю все pulseaudeo, как в говновинде это делать - неибу.
7 августа 2016 09:55
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

xenogearsСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
щас попробую твою прогу. А так у меня на телек звук через видюху идет, а на комп через звуковую
7 августа 2016 14:38
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

jcrushСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
если на видюхе есть звуковой контроллер, то вариант с разными звуковыми каналами вполне может прокатить, у меня ноут, видео и звук встроенные поэтому проверить не могу, работает как есть.
7 августа 2016 17:18
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.