Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Недорогой магазин косметики. Ищу.

ДебораоСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Именно недорогой, или хоть не запредельно. Потому что жаль платить втридорога, а потом узнавать, что переплатила.
27 августа 2016 19:53

ВернисажСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Так это же просто делается. Садимся к компьютеру, набираем в поисковик слова, вот в тему же набрали - недорогой магазин косметики. И начинаем отбор. Я таким методом когда-то обнаружила совершенно универсальный магазин. Он так и называется "мультибрендовый" - в нем собрана косметика больше, чем десятка брендов косметических и уходовых, притом нехилых таких брендов. И цены вполне даже демократичные, и доставка не драконовская. Короче, вот тыц Вам совсем недорогой магазин косметики)), пользуйтесь, если найдете еще дешевле - поделитесь плиз.
27 августа 2016 20:20

ДебораоСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Непременно, что до поисков - конечно. А если на практике, долго будет заказ идти в наши края?
28 августа 2016 02:25

ВернисажСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
В Ваши не знаю, а я получала несколько раз почтой - порядка двух недель, попробовала курьерской службой, должны были доставить за неделю - ничего подобного, те же полторы-две недели. Потому вернулась я к почте и не парюсь.
28 августа 2016 02:43

Vladlen93Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
Всем доброго времени суток! Моя жена покупает масло для роста волос в этом интернет - магазине https://joybyjoy.ru/women-catalog/volosy/uhod/maslo-dlya-volos/ Эффект действительно олень классный)
21 февраля 2017 20:23

glawaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Я могу вам посоветовать магазин филлеров https://rufiller.ru/, очень давно у них заказываю-качество очень хорошее, доставка займет не очень много времени.Делает процедуры мне мой косметолог-эффект очень хороший.
24 апреля 2017 22:33

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
Если хотите не переплачивать, не только за косметику, но и в принципе за любые товары, мой вам совет - ищите в интернете подобного рода сайты https://lovipromokod.com/shops/bonprix.html Конкретно на этом есть промокоды и купоны на скидку на все группы товаров. Можете посмотреть какие хорошие скидки сейчас на профессиональную косметику, я такнедавно себе тушь покупала по промокоду.
20 октября 2017 05:40
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.