Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Критикуешь – предлагай


СаламандраСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
«Россия скатывается в глубокий тоталитаризм», – говорили они. «Нынешние власти нещадно душат демократию в стране», – повторяли они неоднократно. И что же? Смотришь на список партий на предстоящие выборы, обращаешь внимание на снизившийся порог, и осознаешь, что в таком случае власти поступают крайне ошибочно, что дают возможность новым людям разбавить список будущих парламентариев. Нет, ну серьезно, если бы кто-то хотел установить тотальный контроль и, как следствие, ввести однопартийную систему, стали бы создаваться подобные условия? Тем не менее, обвинения и критика сыплются, как из рога изобилия. Еще бы, ведь абсолютно на всех, подчеркиваю, абсолютно на всех выборах, от прозападных деятелей звучал, и будет звучать один и тот же призыв: «Голосуйте за кого угодно, лишь бы не за Путина, лишь бы не за Единую Россию». То есть не демократия их заботит, их заботит уход действующей власти.… А что потом? Хоть потоп? Оппозиция тоже плюется желчью, обещает кисельные берега, при условии, что она будет у власти, но их обещания порой настолько заоблачны, настолько нереальны, что становится понятно: делается это все только для того, чтобы пробиться, а дальше как пойдет, так пойдет. В своем недавнем интервью ВВП очень метко дал оценку всей этой ситуации: «Конечно, они выгодно выглядят, когда с экранов телевизора ругают и клеймят представителей правящей партии власти, но при этом все обещания такой оппозиции являются либо совсем нереальными даже на взгляд человека, не разбирающегося в политике и экономике, либо они просто не хотят принимать на себя ответственность». Говорить красивые речи и давать грандиозные обещания наверняка может каждый, но далеко не каждый разбирается в предмете обсуждаемого вопроса. Поэтому обязательно нужно взять за правило: критикуешь – предлагай. Нечего предложить – лучше заткни фонтан.
6 сентября 2016 00:11
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

скифСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Вом видимо нравятся одни и те же морды на экране ящика. Обещают, оправдывают свои промашки, но не признают их. Демократия по педросовски была описана ещё в 90-е. Миску отодвинули цепь укоротили, лай сколько хочешь. И вообще, хабаровский форум кастрированный. Зайдите на сахалинский форум, поучитесь. От кастратов детишек не бывает.

Странно, написал ответ... но этот кастрированный форум видимо опекает своих создателей блин.
12 сентября 2016 17:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

БиллиСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Шоу проводимое военными преступниками из кремлевской хунты, этих будущих клиентов Гаагского Трибунала, виновных в массовых убийствах в Грузии, Чечне, Украине, Сирии.. в геноциде собственного народа не имеет не малейшей лигитимности. После вторжения на территорию Украины и окуппации территории Республики Крым оккупанты кремля собираються проводитт выборы в оккупированном Крыму. Но ведь Республика Крым ее "присоединение" у РФ непризнанно не одной страной в мире. Даже тем же Китаем. Для всего мира Крым это оккупированная часть Украины. Мнение оккупантов в данном случвае не имеет никакого значения. Гитлер и фашисткая кликак тоже могли считать что угодно. Но реалии были другие. Выборы же на оккупированных территориях проводиться не могут, они не имеют легитимности. Фактически по всем международным законам выборы в Республике Крым нелегитимны, а так как они есть частью выборов в Госдуму, то автоматически ВСЕ выборы становяться нелигитимными.
Кремлевская хунта конечно может изображать все что угодно и даже выборы, на которых результат уже скорее всего посчитан и известен.
Но конец у диктаторов всегда один.
15 сентября 2016 00:54
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.