Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

Гепатит, Гепатит. Диагностика и лечение

ElizavetaSmСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Здравствуйте, я занимаюсь вопросами лечения вирусного гепатита. Подскажите, где в Хабаровске можно сдать анализы для диагностики и лечения гепатита? Или поделитесь контактом врача, кто занимается этим вопросом. Спасибо
7 сентября 2016 03:26

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
ну так в любой поликлиники можно сдать на маркеры гепатита, а вот ПЦР есть не везде, сначала все таки на маркеры в двух разных клиниках сдать, а то сами понимаете в России уебищная медицина.

я в вивеи сдавал, давно правда
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
7 сентября 2016 07:28

Lana4512Сообщение
Хабаровчанин

Темы пользователя
у меня приятельница ездила на лечение гепатита в клинику http://japan-med.ru/lechenie/lechenie-gepatita-b-c у нас же даже толком лекарств от него нет. У моего отца обнаружили тоже, так прописали какие то индийские препараты по тысяче долларов. А оказалось, что у этого препарата даже сертификата нашего нет
30 ноября 2016 00:26

NornСообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
А у меня приятель никуда не ездил. Тоже допился человек до Гепатита С. А теперь вот тут http://hcv.center/shop/ покупает себе препараты. Но врачи говорят, что улучшения заметные. Так что жить будет.
15 августа 2017 23:42
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Здоровье и спорт

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.