Форум ХабаровскаФорум Хабаровска
Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.

Тяжела жизнь визажиста)


РабыняСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Думала, что за годы декрета хоть что-то изменится. Сейчас! Все так же ждешь клиента, все та же конкуренция, все те же проблемы с материалами. Бегай, суетись, доставай. Потом пытайся убедить капризулю, что не то выбрала(( Вспоминаю Остапа Бендера, правда, в управдомы пока рановато. Может, поработаю)).
17 сентября 2016 14:37
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

РабыняСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Хм, симпатиШно, говорите. Только за каким лешим профессиональные примочки Вам дома), приходите лучше, я из Вас красоту неописуемую сделаю и без хлопот. Мне бы еще спонжики приличные нужны были и клей для ресниц, пошла я ваш магазин атаковать - как называется-то? В котором скидки.
17 сентября 2016 15:17
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

ВернисажСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Аааа, соблазнила? Скидки для визажистов я в дефишопе нашла, там много всего профессионального, поползайте, посмотрите. Мне лимони там много удалось купить, видимо, прилеплюсь к этому магазинчику надолго). Нравится мне уход у них, выбор приличный и цены ничего так. А вот кейс лимони тоже сильно нравится, но денег жалко, может, со скидкой и купила бы - пусть бы был на случаи поездок.
17 сентября 2016 15:31
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

MargowaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Работа с людьми-это всегда очень сложно. Особенно такая деликатная
17 ноября 2016 22:56
ICQ: -- | Зарегистрирован: --

glawaСообщение



Город: --
Сообщений: 0
Темы пользователя
Я тоже когда то думала пойти выучится на визажиста-но как подумала, что действительно каждому очень трудно угодить, и передумала.
29 марта 2017 03:07
ICQ: -- | Зарегистрирован: --
<< >>


Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.