Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

друг или враг Сергей Сергеевич Грибцов, нужно ваш помош из Грузии

giorgiСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Для менъя очен трудно там писатъ. дзело в следушем: немного днеы назад в ебаи поыавилос лицо из Хабаровска и он предлажил мне что он мог отправит телефони из хабаровск(он бы получит их из Китаи). ну к сажаленю из ебаи било не комфортно, болшои налог и проблеми с пеипалам. ну как ми поговарили много в ваибере договарилис что я бы отпралят с ним денги помошу Золотоя Короно ы он должен отправитс телефони из хабаровск помошу Фоста. ЕМС. ви можете думатъ что я дурак, как я мог доверыатъ через ваибера, да ви правди. так и естъ. но надеюс что помашю хороши и добри людей я магу сделатщ чтонибудь из грузии. спосибо за ваш вниманые. я не хорошо знаю руски но думаиу что вы понимаете меня. етот тип Сергей Сергеевич Грибцов (я отправил денги на етот персон) ишо он написал ИД Фамилия- Грибцов или Gribtsov имя Сергей; ID. 111329. у меныа цели разгавор в ваибере за 1 месяцови. дело был о 8 аифоне, я послал 400$ и ишо должен отправитщ 360 но когда вчера отправил денги он отменил екаунт ваибера и болше ни где не яавлается. вот ето номери он написал мне: ы там укажи вот этот мой номер: +7 989 750 20 79 ; а который здесь номер то это только для Viber, мой второй ном. а то был в ваибере:+79241412432. ишо он дал мне фотки но я не точно знаю ето он или нет. vot on.

qwertyzidane@mail.ru eto eio pochto ya otpravil snachala iz paypal na etom maile dengi. no cherez ne skolko dney on otpravlil obrotno

https://phonenumber.to/phone/79150093665

vazmozhno eto on
16 ноября 2016 16:40

giorgiСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Kak ya ponyal, on zhiviot v Blagoveshenske.
20 ноября 2016 23:54
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Поиск людей

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.