Форум Хабаровска

Форум Хабаровска

Место для общения жителей и гостей города Хабаровска.
Регистрация | Пароль?

Суть форума Хабаровска заключается в создании своих тем с их последующим обсуждением.

2 страниц 1 2 Далее

Проблема с деньгами в семье.

PapironiСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Название темы может и странно звучит, но иначе я описать ситуацию не могу. Я работаю, муж тоже, должности не самые плохие, но работа у нас неофициальная, поэтому з/п напрямую скажем так от настроения руководства зависит. Раньше все ок было, нам хватало, платили хорошо, а вот в последние полгода ситуация как-то стала меняться в худшую сторону. Работаем как и раньше, ответственно, а начальнику вечно что-то не так, придираться стал не по сути и все время это отражается на выплатах. На фоне безденежья стали разгораться дома скандалы, срываемся друг на друге. Как спасти семью?
11 декабря 2016 13:09

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
менять работу
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
11 декабря 2016 13:16

BellaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Если на старой работе всё плохо, интернет вам в помощь! Вот сайт http://otrude.net/employers/25926 где можно выбрать работу по душе. Найти то , что вы умеете, найти кампанию с хорошими отзывами и зарплатой и устраиваться туда. Не стоит сидеть на одном месте, нужно двигаться дальше!!! И тогда может и получится всё наладить!
14 декабря 2016 08:30

RivieraСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Ничего странного не вижу ни в названии темы, ни в Вашей ситуации. Безденежье семьи редко может сплотить, в основном, разлады. У нас тоже такое было, не знали уже, что и делать. Благо, сестра вовремя подсказала обратиться к магу за помощью. Ездили к ведьме Сабине Саммот, она быстренько всё разрулила. Не хочу расписывать нашу историю здесь, просто скажу, что она разобралась и в причинах такого положения, и провела ритуалы, чтоб перевернуть ситуацию. Деньги стали водиться, и семейная жизнь наладилась.
16 декабря 2016 22:13

ssokolСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
о невыплатах надо узнавать у начальства, если не идут на разговор, то слать их.
20 декабря 2016 15:10

PapironiСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
jcrush, легко сказать, когда сидишь на одном месте годами, все устраивает и тут опа, увольняйся и куда глаза глядят....

Bella, спасибо, рассмотрю этот вариант. Но изначально хотелось бы разобраться в причинах такого отношения и вообще.

Riviera, не поверите, я тоже задумывалась о колдунье))) Один раз только была в жизни у вещуньи, и она мне очень помогла на том этапе моей жизни, но давно это было, да и далеко, сейчас уже не найти мне ту бабушку. А можете контактами поделиться? Она правда помогает? Как быстро результат появляется? А если не изменится ситуация, что делать?

ssokol, сначала я, потом меня)
21 декабря 2016 11:09

jcrushСообщение
Старожил

Темы пользователя
а ты думал, живешь в педорашке, а не в цивилизованной стране
--
Живешь ведь, только раз. Решайся.
21 декабря 2016 15:02

RivieraСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Papironi
Помогает, причем гарантию дает на свою работу. Если видит, что не сможет разрешить ситуацию, просто не берется помогать, сразу отказывает, не обманывает людей. Сроки она индивидуально оговаривает, у нас в течение недели стали происходить первые изменения. У мужа сделка крупная выстрелила, мне премиальные хорошие дали. А вообще, конечно, лично надо разговаривать, у каждого ситуация своя, зайдите к ней на страничку http://vedma.help, там всё увидите.
24 декабря 2016 22:46

БиллиСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
... стоит подумать, а чем Вы потом за это расплатитесь.. деньгами?? сомневаюсь.
25 декабря 2016 23:08

maloy25Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
сейчас такое время что почти в каждой семье настает тяжелое финансовое положение и люди просто обречены, много кто позычает, другие попросту идут в банк и берут кредит, а с кредитами нужно быть очень осторожными, по этому поводу есть одна очень хорошая статья, в кторой все доступно описывается)
26 декабря 2016 04:19

KolyanСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
ан до будет глянуть
26 января 2017 00:03

Vladlen93Сообщение
Дальневосточник

Темы пользователя
ищите другую работу
26 января 2017 02:22

НарцизСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Обговорить всё как следует, сменить работу.
19 марта 2017 18:50

StonefireaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
так многие семьи живут. Нужно действительно менять работу.
26 марта 2017 00:10

PisharleСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
видимо, мы с супругом попросту душами не сошлись, потому как и денежных проблем не было ,а все равно расстались
4 апреля 2017 00:51

FuriaСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Нужно найти дополнительный источник дохода. Хотя я понимаю, что подработка - это время, будете больше работать, меньше проводить время с семьей - а это опять же проблемы.. Тогда можно попробовать инвестировать сбережения куда-нибудь, чтобы приносили доход. Вот, например, некоторые идеи для инвестиций: http://www.alpari.ru/ru/investor/structured_products/
7 апреля 2017 02:55

qwertyСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Ваша проблема конечно случается у многих. Вам надо с начальством поговорить. Если так будет продолжаться, то искать другую работу или подработку. Сейчас в интернете можно неплохо зарабатывать. Найдите сайты фриланса, можно закончить курсы, напр., по веб-дизайну и работать
даже там же, где и курсы заканчивали, можно заниматься торговлей в интернет-магазине. Возможностей масса и выход из ситуации всегда есть.
8 апреля 2017 17:50

александр-раисаСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя

Рады вам представить первую партнерскую программу по кардшарингу с выплатами реальными деньгами в WebMoney (по запросу в саппорт из кабинета партнера, возможны выплаты в PerfectMoney).

https://cbilling.tv/partner/[/url

Что мы предлагаем:

1) Пожизненные 10% от всех пополнений счета привлеченных вами пользователей.

2) Большой выбор рекламных материалов.

3) Еженедельные выплаты. Минимальная выплата 20 долларов.

4) Большой выбор пакетов тв каналов и выское качество сервиса кардшаринга и технической поддержки для ваших рефералов.

5) Прозрачную систему начислений. Статистика переходов по вашим ссылкам, регистраций, пополнений пользователей с обработкой в реальном времени.

Для того что бы начать - зарегистрируйтесь в кабинете партнера и начните размещать рекламные материалы.

Зарабатывайте вместе с cbilling.tv![url=Адрес_ссылки]тыц://https://cbilling.tv/partner/[/url
тыцтыц
14 апреля 2017 04:24

ВарвараСообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
ё

Проще всего реально сменить работу
17 апреля 2017 23:36

lecompt1221Сообщение
Гастарбайтер

Темы пользователя
Сейчас многим денег нехватает. Цены действительно высокие, особенно если сравнивать с зарплатами. Мы сами когда покупали недавно технику, то даже брали небольшой кредит на
http://mickrokredit.ru/Khabarovsk , потому что не хватало денег на тот вариант который мы хотели. Не вижу тут ничего стыдного, все так поступают когда не хватает денег. У меня многие знакомые берут займы или кредиты, когда хотят что то купить
18 апреля 2017 07:43
<< >>
Ответить
Форум Хабаровска - Беседка

Форум города Хабаровска © Khabara.Ru
Тематика форума может быть самой разнообразной, охватывая все сферы жизни города Хабаровска и Дальнего Востока.